Статистика конверта с доров в разные времена года

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем amba006, 22 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. amba006

amba006 Создатель

Регистр.:
    5 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Уважаемые дорвейщики вопрос такой: повышается или понижается конверт адулт и датинг тематики с доров осенью и зимой относительно весны и лета? Или проще, в какой время года дрочеры чаще всего на ваш взгляд покупают доступ за смс к адулту и датингу?!
    P.S. Занимаюсь дорвейством менее недели, и пока хотя бы приблизительного ответа на мой вопрос на этом форуме не нашел.
    Если вопрос уже обсуждался, дайте ссылку, так как поиском не нашел подобной темы.

2. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    Возможно что да есть такая тенденция, но ИМХО адалт более стабилен, а вот дэйтинг более подвержен сезонным тематикам, но проследить это с трафиком менее 10к сутки нереально, т.к. тут множество других факторов, а именно, допустим борьба с дорами, зачистки, фильтры, баны и тд и тп. Т.е. причин понижения конвертации трафа может быть куча. ИМХО достоверную инфу можно получить лишь у овнеров партнерок, если анализировать весь трафик, а так это все лишнняя трата времени.
    В целом спрос на данную тематику есть круглый год... Это же не сезон отпусков... ;)

3. mc-alkin

mc-alkin

Регистр.:
    17 июл 2009
    Симпатии:
    100
    в течении года? весной же больше хочется... пробуждение, это должно сказываться на трафике...

хотя судя по статистике Я нету сезонных колебаний в порнухе. В туризме есть, а в порнухе нет

а за месяц? я думаю есть дни, когда население более платежеспособно, думаю есть статистика, когда больше выплат зп. обычно в начале месяца.

4. bugargen

bugargen

Регистр.:
    24 апр 2008
    Симпатии:
    19
    Мля, да какая, нафиг, может быть сезонность у адалта? :D :D :D
    Сколько общался с адалт-мастерами, никто не жаловался на подобное, да и с какой стати? Дрочить хочется всегда и везде!

ЗЫ: Кто придумал бредятину по поводу весеннего обострения вечного хреностояния на всё, что движется? ИМХО, полнейшая чушь! Или людей принято под семейство кошачих ровнять? Да и те, кстати, готовы всегда и в любых обстоятельствах :D :D :D

Короче, адалт - тема завсегдатая, точно! Вот только удастся ли тебе туда пробиться? Адалт, в его обычном понимании, как известно, мёртв, и уже давно :)

5. xvins

xvins Постоялец

Регистр.:
    16 июл 2009
    Симпатии:
    4
    amba006, тебе пока рано о конвертации трафа, а тем более о статистике конверта думать.
    нужно научиться добывать много трафа сначала.
    и не слушай тех, кто говорит, что адалт мёртв.

Статус темы:
Закрыта.