Статистика конверта с доров в разные времена года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amba006

Создатель
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Уважаемые дорвейщики вопрос такой: повышается или понижается конверт адулт и датинг тематики с доров осенью и зимой относительно весны и лета? Или проще, в какой время года дрочеры чаще всего на ваш взгляд покупают доступ за смс к адулту и датингу?!
P.S. Занимаюсь дорвейством менее недели, и пока хотя бы приблизительного ответа на мой вопрос на этом форуме не нашел.
Если вопрос уже обсуждался, дайте ссылку, так как поиском не нашел подобной темы.
 
Возможно что да есть такая тенденция, но ИМХО адалт более стабилен, а вот дэйтинг более подвержен сезонным тематикам, но проследить это с трафиком менее 10к сутки нереально, т.к. тут множество других факторов, а именно, допустим борьба с дорами, зачистки, фильтры, баны и тд и тп. Т.е. причин понижения конвертации трафа может быть куча. ИМХО достоверную инфу можно получить лишь у овнеров партнерок, если анализировать весь трафик, а так это все лишнняя трата времени.
В целом спрос на данную тематику есть круглый год... Это же не сезон отпусков... ;)
 
в течении года? весной же больше хочется... пробуждение, это должно сказываться на трафике...



а за месяц? я думаю есть дни, когда население более платежеспособно, думаю есть статистика, когда больше выплат зп. обычно в начале месяца.
 
Мля, да какая, нафиг, может быть сезонность у адалта? :D :D :D
Сколько общался с адалт-мастерами, никто не жаловался на подобное, да и с какой стати? Дрочить хочется всегда и везде!

ЗЫ: Кто придумал бредятину по поводу весеннего обострения вечного хреностояния на всё, что движется? ИМХО, полнейшая чушь! Или людей принято под семейство кошачих ровнять? Да и те, кстати, готовы всегда и в любых обстоятельствах :D :D :D

Короче, адалт - тема завсегдатая, точно! Вот только удастся ли тебе туда пробиться? Адалт, в его обычном понимании, как известно, мёртв, и уже давно :)
 
amba006, тебе пока рано о конвертации трафа, а тем более о статистике конверта думать.
нужно научиться добывать много трафа сначала.
и не слушай тех, кто говорит, что адалт мёртв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху