Замена контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dump1111

Участник
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
266
Реакции
8
У меня возникла сложность с переиндексацией Яндексом. Раньше я создал сайт и его проиндексировал Яндекс. Потом я просто удалил все файлы из папки publick_html, а взамен залил новые. Так вот, Яндекс проиндексировал новый контент, но с очень большим количеством ошибок,и, кроме того, считает его "не главным зеркалом сайта". При проверке на проиндексированность ничего не находит. Я пытался исправить это с помощью robots.txt, но ничего не получается. Может быть, кто-нибудь подскажет, как нормализовать ситуацию.
 
У меня возникла сложность с переиндексацией Яндексом. Раньше я создал сайт и его проиндексировал Яндекс. Потом я просто удалил все файлы из папки publick_html, а взамен залил новые. Так вот, Яндекс проиндексировал новый контент, но с очень большим количеством ошибок,и, кроме того, считает его "не главным зеркалом сайта". При проверке на проиндексированность ничего не находит. Я пытался исправить это с помощью robots.txt, но ничего не получается. Может быть, кто-нибудь подскажет, как нормализовать ситуацию.

Перееиндексируется, не переживайте, нужно время.

Директиву хост неправильно в роботсе значит прописали. Она только для Яндексового бота!!!! И кстати, зеркальщик на сайт ходит раз в месяца полтора, два. Возможно, время не прошло еще сколько нужно.
 
К резким сменам содержимого, я плохо относится, нужно время, тем более много ошибок.
Сколько времени прошло с момента замены?
 
яндекс отличается своей тугодумностью, я например ждал индекса однажды полтора месяца.
можешь написать заявку на переиндексацию, но опять же заявок им шлют тучами, так что нужно время
 
Спрсите лучше у Платона, чем тут. Он точно знает что делать. Либо успокоит что все ок, либо скажет что не так.

PS В любом случае - время исправит все)
 
Если менял урлы, то можно попробовать восстановть старые страницы, но пустые, и с каждой сделать редирект на новую, куда был перенесен контент со старой. Ссылок на эти вспомогательные странички с главной не должно быть, а то они будут жить вечно. После нормальной индексации странички с редиректами удалить.
 
Если менял урлы, то можно попробовать восстановть старые страницы, но пустые, и с каждой сделать редирект на новую, куда был перенесен контент со старой. Ссылок на эти вспомогательные странички с главной не должно быть, а то они будут жить вечно. После нормальной индексации странички с редиректами удалить.
Не вот редирект точно не стоит делать, этож явный признак доров!! за такое можно бан автоматически получить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху