ищу надёжный американский VDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUZUKI

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2007
Сообщения
55
Реакции
7
интересуют проверенные компании и операционка Gentoo
погуглил, везде центос и нет генту :(
 
  • Заблокирован
  • #2
А почему именно Gentoo?
Я тоже ищу сейчас какой-нибудь американский хостинг VPS или VDS и чтобы оплачивать можно было через webmoney. но мне разницы нет какая там операционка.
 
А почему именно Gentoo?
Я тоже ищу сейчас какой-нибудь американский хостинг VPS или VDS и чтобы оплачивать можно было через webmoney. но мне разницы нет какая там операционка.
вебмани в америку? :)) вот это анекдот :)
а по поводу операционки вам нет а мне есть.
 
Смотри, такая тема: VPS in UK
Рулит по полной, всё уже установлено :
PHP,MysQL,Perl,CPanel(Demo),Plesk,
2 IP
Unlimited Bandwidth
20 gb - Disk
768MB - RAM
17$ - в месяц.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А, ещё, при оплате на год - домен в подарок + скрытие данных о владельце.
И, самое главное,я сам спрашивал - адалт разрешён.
 
операционка Gentoo? и есть SSH root? я чё-то там не нашёл :)
мне не под адалт а под нормальный белый проект ;)
 
он с предустановленым апаче, php, mysql?
Ты, понимаешь, практически не на одном VPS не идёт предустановленные: php,mysql, тока Аппач.
Но, еже-ли, ты установишь панель управления, типа CPanel,Plesk или DirectAdmin, то вместе с нею, идёт и PHP, и MySQL, и phpmyadmin, и, даже Perl с Zend.
Главное, правильно выбрать панель.
Проблема в том, что нуленых панелей практически нет,а, у, кого они есть, их тщательно скрывают.
Так, что у тебя один путь - в "магазин"
А, цены, прямо скажем, кусаются.
Но, есть отечественная панель, которая дешевле и функциональнее - это ISPmanager , купить её можно с рук дешевле в 5-6 раз, например вот здесь(совет) -Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тока, вот, помойму, на gentoo, не установить ни одну панель.
 
Ты, понимаешь, практически не на одном VPS не идёт предустановленные: php,mysql, тока Аппач.
Но, еже-ли, ты установишь панель управления, типа CPanel,Plesk или DirectAdmin, то вместе с нею, идёт и PHP, и MySQL, и phpmyadmin, и, даже Perl с Zend.
Главное, правильно выбрать панель.
Проблема в том, что нуленых панелей практически нет,а, у, кого они есть, их тщательно скрывают.
Так, что у тебя один путь - в "магазин"
А, цены, прямо скажем, кусаются.
Но, есть отечественная панель, которая дешевле и функциональнее - это ISPmanager , купить её можно с рук дешевле в 5-6 раз, например вот здесь(совет) -Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

странно, почему на русских серверах есть предустановка php mysql а на американских нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху