jacl plus 1.5.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Troble

Пытаюсь установить компонент jacl plus 1.5.15, который приаттачен выше. Устанавливается успешно, но сам компонент отображается набором кириллицы. Версия Joomla 1.5.15:(. Не подскажете в чем дело?
 
компонент, который в архиве, действительно просит ввести ключ.
мну есть дезенденые файлы от этого компонента, но после дезенда компонент не запускается. Если кто-то возьмётся подправить 3 файла на РНР, то я выложу их сюда.
 
компонент, который в архиве, действительно просит ввести ключ.
мну есть дезенденые файлы от этого компонента, но после дезенда компонент не запускается. Если кто-то возьмётся подправить 3 файла на РНР, то я выложу их сюда.

Я не буду Dezend.

Если вы хотите ключевым для вашего домена, пожалуйста PM домена и адрес электронной почты.
 
Задезендился 1.5.15 че-то сильно просто...
Заветные 3 файлика в аттаче, нулИте. :)
пароль здесь


ps 1.5.18 есть у кого?
 

Вложения

  • com_jaclplus_1.5.15stablepro_DEZEND_ONLY.rar
    31,4 KB · Просмотры: 45
Благодаря вашей pir0tenik dezend май быть не работает!

плеасе доля 1.5.18 !!
 
в смысле?..

все работает, запускается...
Да, я ставил на на .18 жумлу, да я смотрел только на сам компонент, хз как бы он работал в натуре, но так работает. Чтобы его запустить без мороки достаточно поменять только \libraries\joomla\user\user.php на тот, что идет в комплекте "Patch_Files...". Если менять все файлы жумла как ни странно перестанет работать. :) Потом комментируем лишние строки в admin.jaclplus.php и вроде как потребность в ключе отпадает...
 
Чет страшно ставить на 1.5.18 старые версии, тоже буду благодарен за версию JACLPlus для 1.5.18 :)
 
да ниче там страшного нету, если сделал бекап тех файлов, что он заменит.
другое дело, что у меня по крайней мере, жумла перестала шевелиться, а так все ок. :)) Можно, конечно, разобраться что там заменено в новых файлах и переделать для .18... мне лично было лениво искать. :)
 
как раз искал чтото подобное.. у меня такой вопрос: реализована ли функция автоматического переноса в другую группу? например после после недели бездействия на сайте?? и если нет то если что то подобное скриптах?
 
Для создания групп удавалось использовать компонент noixacl

Группы виделись в компонентах.
Но никак не удавалось их сопоставить уровню доступа.

Если кто знает как создать группу позьзователей и только ей разрешить видеть некоторое доп. пункты в меню польз. - буду рад совету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху