Дор на НЧ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doxx

|||llll|||||llll|||
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.055
Реакции
212
вопрос такой, если делать дор, по оооочень низкоконкурентным запросам, какой шанс что он долго продержится или все равно вылетит через пару апов?
 
вопрос такой, если делать дор, по оооочень низкоконкурентным запросам, какой шанс что он долго продержится или все равно вылетит через пару апов?

Смотря где, в яше наверно вылетит, а в гуле, мне кажется, будет долговечным:)
 
вопрос такой, если делать дор, по оооочень низкоконкурентным запросам, какой шанс что он долго продержится или все равно вылетит через пару апов?
Уже перетирали даже не знаю сколько раз -> поиск рулит, но коль уж опять есть интересующиеся.
1. НЧ и ВЧ дор в целом одинаковы по выхлопу... т.е. либо вы неделю будете собирать по 1-2К сутки, либо вы год будете собирать по 10-20 юзеров в день. ИТОГ~ одинаковый.
2. Другое дело если делать дор максимально приближенным к сайту, то тут и НЧ и СЧ и ВЧ спокойно могут жить месяцами...
 
  • Нравится
Реакции: doxx
  • Заблокирован
  • #4
Спалите дор, который живет месяц :)
 
Замаскирвоать под сайт, тщательно подобрав шаблон и "причесав" титульную страницу (а то и все))))
Картинки, отступы, категории, одним словом - почти "белый" сайт с виду.
 
Замаскирвоать под сайт, тщательно подобрав шаблон и "причесав" титульную страницу (а то и все))))
Картинки, отступы, категории, одним словом - почти "белый" сайт с виду.
да бредо тексты его выдадут)))
 
Смотря где, в яше наверно вылетит, а в гуле, мне кажется, будет долговечным:)

Если просто находиться в индексе Гугла, то это может и на годы растянуться. Другое дело, что трафика с таких доров, как правило - ноль. Не даром в одном известном мануале сказали, что под Гугл в качестве контента для сателлитов можно использовать генерённые доргенами тексты. В яндексе такое не прокатит. Т.к. если сайт влез в индекс, то он по-любому начнёт давать хоть чуть-чуть трафа, а это рано или поздно приведёт к бану (если это дор). в гугле у одного сайта могут быть десять тысяч страниц в индексе и ноль посетителей в сутки/неделю/месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху