[Продам] Уникальная видеоинструкция по размножению статей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexmoon

Создатель
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Уважаемые форумчане, я предлагаю вашему вниманию текстовую и видео инструкции по размножению статей​
Подобная текстовая инструкция опубликована впервые, поэтому, читайте и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:) Но хотелось бы заметить, что инструкция моя личная, от буковки до буковки написана мною, поэтому перепечатка запрещена без ссылки на источник. Отнеситесь с уважением к авторским правам.
Прочитав инструкцию вы будете знать основы генерации.
Программа для генерации, на которой основан ролик нахоится вот тут - _http://bajron.od.ua/category/seo-soft/seo-generator/, однако в рассмотренный в ролике аглоринтм подходит для размножения практически на всех сегодня существующих программах размножения статей.
Длительно видеоролика - около часа.
В нем более детально рассмотренный самый эффективный споссоб генерации, удобный способ расстановки большого количества ссылок в статьях, рассказано о том, как проверять свой макет на ошибки, а так же - несколько советов по применению размноженных статей.
Также хотелось бы рассказать о том, какую прибыль можно получить, занявшись этим сложным делом, размножением статей.
Итак, из собственного опыта, я осмелюсь предположить, что в среднем за день человек за 8 рабочих часов может обработать 4 тысячи символов исходного текста. Несложная матиматика дает следующий результат: 4 000 симв * 5 рабочих дней * 4 недели = 80 000 символов исхдоного текста.
Если каждую тысячу символов размножать до тысячи уникальных вариантов, тогда за месяц вы получите 80 000 000 уникальных символов. Если это перевести в деньги, то есть, предоставлять услуги по размножению статей, то можно заработать следующую сумму. Средние цены за 1000 исходных символов колеблятся от 12 до 50 долларов, посчитаем на примере 20 долларов за 1000 исходных символов текста. 20 долларов * 80 000 символов = 1 600 долларов в месяц.
Отзывы людей, которые уже купили и посмотрели данную видеоинструкцию можно прочесть вот на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся форуме.
С любыми возникшими вопрсами обращайтесь в аську - 595298283
ЗЫ. Как дополнительный бонус каждый человек получает
пожизненную "гарантию" на мой ролик, т.е. вы на протяжение всего времени, пока будете работать с генерациями можете задавать мне любые вопросы на которые я буду максимально полно отвечать.

*Также, могу предложить обучение "команды генераторов". Т.е. я специально для вас обучу команду людей, которая будет генерировать статьи в нужном объеме, либо же вы будете предоставлять услуги генерации статей. Более подробно - в аське.
С уважением, Александр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху