MDS-Job-скрипт биржи труда

ps: просто хотелось узнать, для чего создавать очередной сайт, какой смысл?

Вы сами ответили на свой вопрос.
Для срубания бабла разводом. Не будет никаких баз актуальных вакансий. Будет фейк - пошли SMS и получишь...
 
Вы сами ответили на свой вопрос.
Для срубания бабла разводом. Не будет никаких баз актуальных вакансий. Будет фейк - пошли SMS и получишь...
Все это временно, и серьезного заработка ни когда не даст - песочница (имхо)... Соискатели сейчас тоже не дураки, обжигались много раз (хотя дураков еще много осталось), да и скрипт который здесь обсуждают не совсем подходит для тупого срубания бабла, он скорее подходит для начинающего проекта по трудоустройству, как некий тренажер для начала...
 
Ну что вам сказать.
Каждый имеет право на попытку. Ресурсы на которых обманывают всегда были, есть и будут. И никуда от этого не деться.

А вот по поводу говносайтов позвольте с вами не согласиться. Конечно такого монстра как работа.ру создать уже может и не получится (хотя не исключен и такой вариант), а вот сайты регионального масштаба, вполне себе доступная ниша.
 
madmis, про говносайты, я Не имел ввиду Ваш скрипт, а сам смысл создания сайта на скрипте, еще толком не опробовав и не обкатав его, но уже с потребностями платных модулей :D - сама задумка уже рождает очередной говносайт.
Скрипт Ваш довольно не плохой, хотя конечно на мой взгляд, многое бы переделать для удобства пользования и юзабилити, но это только мое мнение. Да, для регионального сайта с 300-1000 хостами в сутки, он вполне подойдет, больше он не потянет - сервер упадет, уж больно с мускулом у него узких мест много...
Но как Бесплатный вариант он отлично сделан, альтернативы из бесплатных я пока не встречал...
Ну да ладно, не буду флудить не по теме, прошу извинить - просто всплеск эмоций...

ps: интересно, на каком движке вот это бред сделан ?
 
Файл удалён по сроку... Перезалейте кто успел скачать.:thenks:
 
Вышла бесплатная (ознакомительная) версия JobExpert - JE-Light

Скачать можно здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
GRAFLEKX полностью согласен!
Кстати этот скрипт достаточно убогий. если и делать сайт по поиску работы то разрабатывать с нуля. Ибо использование сторонних скриптов в последствии может сильно осложнить работу. ИМХО
 
GRAFLEKX полностью согласен!
Кстати этот скрипт достаточно убогий. если и делать сайт по поиску работы то разрабатывать с нуля. Ибо использование сторонних скриптов в последствии может сильно осложнить работу. ИМХО

Прежде чем высказывать такую жесткую критику, попробуй сам такой написать, и покажи, какой он будет не убогий и бесплатный?

По поводу с нуля, согласен. Но уверен ли ты, что сможешь поднять проект на такой уровень, который как минимум окупит все вложенные в него расходы?
 
Объединение тем

зачем нужно было плодить об одном и том же скрипте две разные темы? Вот же, уже есть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может модераторам стоит объединить эти темы в одну?
А то разработчик скрипта замучился наверно уже, в разных темах размещать свои объявления о выходе новых версий своего продукта...
 
Назад
Сверху