Несколько ккев в тайтле в РБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

davy

Участник
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
163
Реакции
9
Доброго времени суток!
Подскажите как запихать несколько кеев (под которые делается страница) в тайтл. В теле страницы они вставляются нормально, а вот в тайтл...
В настройках в поле "Заголовок страницы" стоит [BKEYWORD], а в шаблон вставляю
Код:
<title>[TITLE]</title>

"Кейвордов в заголовке (title)
штук ;)" - пишу нужное значение, но ничего не получается :nezn:
 
Заголовок страницы

Тут пишем макрос (или не макрос) заголовка страницы. Если используем режим «Кейвордов на страницу», то что бы в тайтле (заголовке) написалось сразу несколько кейвордов, то пишем туда макрос [KEYWORDS].
А так по макросам там все просто:
[BKEYWORD] — кейворд с Большой буквы
[KEYWORD] — кейворд как есть

взято с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: davy
  • Заблокирован
  • #3
чтобы лучше индексировалось в ТИТЛ вставляй только 1 ключевик. ИМХО
 
  • Заблокирован
  • #5
А есть ли смысл пихать несколько ключевиков в тайтл? Ведь основная цель дорвея занять место в топе по НЧ, или я что-то путаю ?:nezn:
 
А есть ли смысл пихать несколько ключевиков в тайтл? Ведь основная цель дорвея занять место в топе по НЧ, или я что-то путаю ?:nezn:
В топе дор может быть по чему угодно, хоть по одному НЧ, хоть по нескольким ВЧ. Всё зависит от методов продвижения.
 
Подряд получилось вставить!

Я хочу сделать так, чтобы между ключевиками был еще какой-то текст, типа случайная строка из файла. Этого, как я понял, не добиться [KEYWORDS]?
 
Подряд получилось вставить!
Я хочу сделать так, чтобы между ключевиками был еще какой-то текст, типа случайная строка из файла. Этого, как я понял, не добиться [KEYWORDS]?
Можно сделать на пример так [KEYWORDS][RANDTEXT-5-8][KEYWORD]
 
  • Нравится
Реакции: davy
Подряд получилось вставить!

Я хочу сделать так, чтобы между ключевиками был еще какой-то текст, типа случайная строка из файла. Этого, как я понял, не добиться [KEYWORDS]?
Прочитай наконец хэлп, там ВСЁ есть!
 
Лично я не вижу необходимости вставлять кейворд в название страницы , на оборот даже не рекомендую этого делать. "смотря какие кейворды ты используешь и под какие поисковики работаешь "

Я лично пытаюсь вставить основной кейворд в название страницы. Но сделать это скрытно типа не (виагра) а "фан сайт группы Виагра"
тем самым поисковик видит основной кейворд , я избегаю фильтров и намного легче вывести в топ !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху