Карта сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мда... нашёл я плагин для Xmap для ZOO и стоит он 9$... Есть у кого нибудь он зануленный? Если за неделю никто не откликнется, куплю :)
Давай скинемся с тобой - мне тоже этот плагин нужен, ро 4 ьакса пох.Скинь мне вличку.
 

вот его продают, правда лицензия на один домен (
можно купить, но если кто сможет занулить его тогда можно всем раздавать)
 
Кстати, не забудьте этот сайтмап загнать в "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" Гугля - сайт будет в разы быстрее им индексироваться...
 
Посоветуйте какую карту сайта поставить на J 1.5 и стоит ли ее ставить? Все реже замечаю присутствие карты на многих сайтах, актуальна ли она на данный момент?
xmap это хорошая карта сайта
 
Выкладываю карту сайта xmap 1.2.2 на русском! Почему-то на сайте разработчика русский не уважают, в сборке штук 15 языков, но русского нету. Зато в последнюю сборку уже входят куча плагинов для других компонентов, это радует.:)
 
мне больше по душе SEF. делает страницу html ссылок, а внизу еще две ссылки на xml и txt карту и робот хавает все три карты. прикладываю.
 

Вложения

  • com_sef_ext_v0_1_for_SEF_Service_Map_v1_0_4.zip
    4,5 KB · Просмотры: 12
Если у тебя на сайте будет много страниц то лучше конечно поставить карту сайта, тогда будет лучше индаксация. Вместо нее можно качетсвенно перелинковать все страницы, тогда эффект будет тоже хороший, так как сайт будет вылазить по многим НЧ запросам. которые указаны вов внутрених ссылках.

Но все же лучше иметь карту сайта, не смотря ни на что.
 
Xmap только если она нужна для удобства пользователей.
А если для поисковиков то:
5386_crawl_big.gif
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- Этот компонент работает аналогично пауку Google. Он обходит Ваш Joomla сайт и генерирует карту, которую впоследствии можно автоматически передать Google, Ask.com, Moreover, Yahoo и MSN. Особенности: - генерация sitemap на лету, никаких дополнитльных плагинов - отправка sitemap на 5 поисковиков (google, yahoo, msn, ask.com, moreover) - показывает битые ссылки - при применении curl: максимум 250 параллельных соединений (настраивается) - список исключений (по расширению) - возможность модификации robots.txt - использует curl или fopen
 
Уже давно пользуюсь xmap - нареканий нету. ничего излишнего - гугл индексирует, html тоже генерирует... просто и со вкусом.
 
Xmap только если она нужна для удобства пользователей.
А если для поисковиков то:
Попробуйте RSSeo - там данная часть(clawler) отлично реализованна, не смог использовать по причине проблем с virtue, правда релиз 04, 06 не пользовал - нет пока на свободе:), найдёт кто(RSSeo 06) стукните в личку плз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху