[J1.5] Посоветуйте менеджер файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

riselost

Создатель
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
47
Реакции
1
Доброе время.
Я поставил себе редактор JoomlaFCK. На 100% им доволен, только там картинки и файлы закачивать можно, а вот удалить уже нельзя... :(
В указанной мной папке скажем users я создал папку для картинок images. Стало users/images
Каждому пользователю там созлается поддиректория images/username
В них льются файлы. Удалять редактор не умеет... :(
Может быть есть возможность поставить какой то файл менеджер, который разрешал бы удалять и закачивать файлы в папку /users/images?
А также контролировать не превысил ли пользователь лимит? Скажем 50 мегабайт?
Посоветуйте пожалуйста, что тут можно применить...
 
Доброе время.
Я поставил себе редактор JoomlaFCK. На 100% им доволен, только там картинки и файлы закачивать можно, а вот удалить уже нельзя... :(
В указанной мной папке скажем users я создал папку для картинок images. Стало users/images
Каждому пользователю там созлается поддиректория images/username
В них льются файлы. Удалять редактор не умеет... :(
Может быть есть возможность поставить какой то файл менеджер, который разрешал бы удалять и закачивать файлы в папку /users/images?
А также контролировать не превысил ли пользователь лимит? Скажем 50 мегабайт?
Посоветуйте пожалуйста, что тут можно применить...
Ну про лимит не знаю, как можно проверять, а файл менеджер я только один знаю, JoomlaXplorer ))
 
Это не подходит, оно тяжеленное и делает чего только не делает. Мне же нужно просто видеть файлы, закачивать и удалять. У каждого пользователя - только своя папка и создание-удаление сабфолдеров...
 
если от файлого менеджера не нужно ничего лишнего то на мой взгляд Quixplorer очень неплохой вариант
 
eXtplorer - работает в нативном режиме
 
хм... нада тож попробовать.
 
ставьте JoomlaXplorer
 
ага. joomlaxplorer ставь и будет тебе счастье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху