• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск парсер афиши с kino.ukr.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grunuk

Участник
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
192
Реакции
6
Ребята, нужен модуль под ДЛЕ 8.2, чтобы можно было выбрать город, кинотеатер, дальше список фильмов ну и когда открываем фильм, все описание и трейлер к нему, так как kino.ukr.net
 
парсер

если нет готового решения, то всеглда можно заказать скриптец!
Могу написать такой сриптдолларов за 50
 
если нет готового решения, то всеглда можно заказать скриптец!
Могу написать такой сриптдолларов за 50
за 50$ хм. золотой мод получаться :ay: , Автор идите суда weblancer.net там вам и выбор работников , по опытней и с репутацией и цены реальные. Вообще не полсотни за мод .

Пс.Мне на этом форуме за копейки написали мод , за что этому человеку респект.
 
  • Заблокирован
  • #4
За спасибо такой мод не напишут, а так - баксов 20 думаю...
 
  • Заблокирован
  • #5
есть выложенный парсер афиш в разделе,юзайте поиск по разделу
 
да парсер видел я той, умею пользоватся поиском...
а вот хочется что-то большего...)))
 
хочешь больше чем парсер? может грабер?
 
Мне краснеться что автор хочет полноценный граббер новостей с этого сайта , с множеством функций и доработок
Составь подробное описание того что тебе нужно, найди 20-30$ и вперед на биржу труда , через некоторое время получишь то что ищешь но заметь лучше заплатить лишние 5-10$ за поддержку скрипта и его обновление и дополнение.

То сайт донор может принять меры когда поймет что ты у них позычаешь контент и принять меры
 
хочу просто мод, который брал такую инфу как: список городов, кинотеатров, дальше список фильмов, расписание этих фильмов, и описание этих фильмов + картинка + трейлер к фильму, это очень сложно????
 
хочу просто мод, который брал такую инфу как: список городов, кинотеатров, дальше список фильмов, расписание этих фильмов, и описание этих фильмов + картинка + трейлер к фильму, это очень сложно????
Правда не знаю, но за бесплатно мало вероятна что кто-то тебе его напишет !
Попробуй написать в раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся опиши по подробнее дай ссылки , может найдутся люди и вы купите мод на много дешевле , только тут уже понятие конкуренции и тд. ну это уже другой разговор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху