Домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с дором это понятно, а что будет с белым сайтом если бан по IP? и что надо сделать чтоб получить такой бан???
 
Негатив о домене запоминается и после Дропа
откуда такая инфа? если можно с примерами из личной практики.
хотя что-то сильно сомневаюсь что у вас такая практика имеется :)
просто если уж речь о перехвате доменов с тицем/пыром, то тут не негатив к домену, а скорее негатив к смене контента/хуизов/хостера/тематики итд.
если на домене был месяц дор, потом домен 11 месяцев висел пустой - никакого негатива не будет - кеш не резиновый (у яндекса), а гугл не будет запариваться над "одногодовыми доменами" - траст он всё равно не присвоит вам за год - следовательно после дропа ничего с доменом не будет, т.е. если будет бельё - всё будет хорошо - если будет дор - то будет как и было в первый раз.
(по поводу перехватов - из личной практики, я на это дело угробил пару сотен зелени в свое время;))
 
Вот статья по теме продления жизни доменов:

seo-viper.ru/seo/yandeks-zaxodi-na-chaj.html
 
значит самый оптимальный вариант: на одном хосте(домене) - белые, а на другом - доры и т.д. и т.п. правильно?
 
значит самый оптимальный вариант: на одном хосте(домене) - белые, а на другом - доры и т.д. и т.п. правильно?
Ну я не знаю... Было бы интересно увидеть отчёт СЕОшника, который с большим успехом размещает доры (и соответственным их продвижением) с белыми проектами на одном домене, да ещё и под Яндекс :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху