Домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uglik

Старатель
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
14
Извеняюсь сруза, если вопрос не по теме но решил написать здесь...ибо занимаюсь дорами.
Вопрос в чем. Мне просто интерсно что происходит с забаненными доменами? Вообще они когда нить оживают? Дапустим...купил человек домен под дор....прожил его дор там n колличество вермени, и попал в бан. Как далеше судьба этого домена решается? Если не продлили оплату, его опять получается через год выставляют на продажу. Но у поискавиков в кеш наврное остается о нем сведения, и если через год купит кто то другой, повлияет ли на индексацию нового сайта или дора?
 
Извеняюсь сруза, если вопрос не по теме но решил написать здесь...ибо занимаюсь дорами.
Вопрос в чем. Мне просто интерсно что происходит с забаненными доменами? Вообще они когда нить оживают? Дапустим...купил человек домен под дор....прожил его дор там n колличество вермени, и попал в бан. Как далеше судьба этого домена решается? Если не продлили оплату, его опять получается через год выставляют на продажу. Но у поискавиков в кеш наврное остается о нем сведения, и если через год купит кто то другой, повлияет ли на индексацию нового сайта или дора?
на сколько я слышал поисковики объявляют иногда "амнистию" доменам, и выводят из бана
 
вопрос кстати интересный, хоть и поднимается в этой конфе раз в месяц стабильно :)
после бана - если повесить белый сайт - все санкции будут сняты (только реально белый, а не сателит под линкфарму) - уже не раз проверил на своих белых проектах, домены под которые волею судьбы пришлось юзать после доров.
на счёт того что будет через год, когда домен дропнется - почти уверен, что поисковик не хранит так долго информацию - возможно конечно что дорвей на нем нельзя будет сделать (хотя думаю можно.. за год-то...) - с бельём ничего плохого не будет - 100%.
 
Негатив о домене запоминается и после Дропа
 
а если заблокируют хостинг (такое же возможно?) на котором находятся и белый сайт и дор? как в этом случае будет?
 
а если заблокируют хостинг (такое же возможно?) на котором находятся и белый сайт и дор? как в этом случае будет?
Кстати, это и значит пресловутый "бан по IP"? Если да, то сиё существует :(
 
но ведь IP можно менять, например в мазиле! или бан IP хостер-провайдера? как с такога бана выйти? или вытянуть "белый" сайт?
 
При чём тут браузер?
Речь об IP хоста, домена, как тебе будет угодно :)
 
и тогда сайт можно считать пропавшим навсегда? или все-таки можно...
 
и тогда сайт можно считать пропавшим навсегда? или все-таки можно...

а если ты имеешь ввиду свой дор, который попал под бан, то ты, сорри, ерунду какую-то спрашиваешь :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху