[FreeWare] Add_Url_v2.0 !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
перезалейте куда-нить плз... депозит замучал, 2 дня скачать не могу, говорит, что с моего ИПа скачивание уже идет
 
перезалейте куда-нить плз... депозит замучал, 2 дня скачать не могу, говорит, что с моего ИПа скачивание уже идет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 2 минуты
Пробей им аську или могу взять у них инструкцию для подключения с PHP.
Это все хорошо но как мне тестить то потом !?:)
Мне нужен именно акк....

Добавлено через 8 минут
Вчера мучался с баром - пипиц ! Скольких психов это стояло....
Сделал даже не я, а по большенству trooll За что ему спасибо.

Вот что в итоге получили:
1b8fa6fd1fa0.png


---------- Post added at 09:07 ---------- Previous post was at 07:42 ----------

яху - Реализован
 
Изменил пользовательские настройки приведя их в божеский вид.
44af30beee8c.png


Так же теперь кнопка сохранить будет подобной этой и после сохранения надпись на кнопке с "Сохранить" сменится на "Пересохранить" (ато иной раз непонятно толи сохранилось толи нет:D)

Следующие глобальные настройки - из них вычишу мусор и приведу к токому же виду.
 
Изменил пользовательские настройки приведя их в божеский вид.
44af30beee8c.png

Так же теперь кнопка сохранить будет подобной этой и после сохранения надпись на кнопке с "Сохранить" сменится на "Пересохранить" (ато иной раз непонятно толи сохранилось толи нет:D)
Следующие глобальные настройки - из них вычишу мусор и приведу к токому же виду.
А ссылка-то где?
 
А ссылка-то где?
Если вы про ап версии то это я просто пока народ информирую. :)
Пока я работаю над ней к чему выпускать тучу версий !? Уже сегодня - завтра выйдет (дополнений там намного больше чем во всех предыдущих:-]).


К стати! Это наверно (скорее даже точно) последний БЕСПЛАТНЫЙ релиз... Дальше будет платная версия.
Попутно интересна ваша точка зрения на цену достойную данного проекта.

Прошу Ваши мнения по цене высылать в личку! (Ваше мнение значительно повлияет на цену)

Добавлено через 11 минут
Изменил глобальные настройки преведя их в божеский вид !

Добавил, а вернее изменил везде кнопку "Сохранить", теперь точно не промахнетесь.:D

В Глобальных настройках теперь можно создовать различные настройки для "Пользовательские настройки".

308b9991ac78.png


Сейчас думаю о внесенном предложении o_nix
Более логичным былобы автоматически подгружать метаданные прямо с сайта ... в качестве исходных данных только домен.

Ну и уже каждое это описание чтобы можно было потом редактировать тем способом что сделано сейчас.

Думаю именно над подгрузкой (во время самбита)...
Для дальнейшего редактирования непозволяет написанное ядро:( Нужно многое переписывать. Хотя..... Лан буду думать дальше в принцепи вроде есть выход для реализации!:-]

Так же подумываю о "Helpe" программы....
 
А как можно говорить о цене, если скрипт у меня не работает, а причин этого установить нельзя!
 
А как можно говорить о цене, если скрипт у меня не работает, а причин этого установить нельзя!

Почему у вас не работает я немогу сказать!
Но догадываюсь:) Сейчас вылажу новый релиз попробуете на нем, если так и не заработает - стукните в ICQ => заставим работать! У всех работает и у меня тоже соответственно и у вас заставим работать:-]:-]:-]
 
В общем посидели мы с ТС над моей проблемкой в итоге скрипт был запущен на другом хостинге, проблема кроется в PHP, но никто из нас не понял почему.

Кстати, на Денвере все отлично пашет :read:

з.ы.: в общем чуть позже нашел сам - в php.ini - short_tag = On должно быть
 
Update !!! V2.2.4

Итак очередное обновление ! (должен многих порадовать !)​

1) Bing.com - Реализован.
2) Yahoo.com - Реализован.
3) Прогресс бар с расчетом всего что только можно )) - Реализован.
4) Написание раздела "About" - Реализовано.

5) Изменение "Пользовательские настройка" (читабельный вид) - Реализован.
6) Изменение "Глобальные настройки" (читабельный вид) - Реализован.
7) Удаление строки с адресом после добавления - Реализован.
8) Пустой лог не обновляется - Реализован.
9) Лог в котором программа сообщила о окончании не обновляется - Реализован.
10) Изменение кнопки сохранения (увеличена и выдает сообщение при сохранении) - Реализован.
11) Добавление meta тег с кодировкой (как я про это забыл...) - Реализован.


Обновляемся!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (rapidshare)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (depositfiles)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (filehoster)

Добавлено через 49 минут
Все ! На этом бесплатная версия подходит к концу!
В будущем ожидается реализация:

1) Работа с описаниями - Вункция добовления анкорных описаний, заголовков, тегов остается. Добовляется функция индивидуального описания для сайтов. При добовлении сайтов опциональный выбор получения описаний с сайтов (title - заголовок, distribution - описания, keywords - теги). далее в редакторе можно будит изменить все это индивидуально для каждого сайта. Если описания пустые то будут использоваться анкорные.
2) Упор на добовление соц закадок.

Пока что все что ожидается. С ценой пока что не определялся! Не упускайте свой шанс ! Повлияйте на цену продукта ! PS. Пока только 1 сообщение о цене !

Ну и собственно интересует мнение о новом релизи ! И соответственно новые идеи для новых релизов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху