[FreeWare] Add_Url_v2.0 !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще одно замечание (в копилку исправлений на долгом и трудном пути к идеальной и удобной программе :) :(
Вчера запустил ее на ночь добавлять 54 адреса, программа работала в течение ночи, по завершении сообщила, что все готово, но страничка так и продолжала обновляться до самого утра, пока я ее не закрыл... Т.е. по завершении она чего-то там еще делает (или просто тупо зацикленно обновляет страницу).

Ок
Это не страничка обновлялась! Это лог обновлялся. Так что единственное неудобство - траф.
 
я видимо как то не так настраиваю, потому что у меня только моргает и все, написано "начинаем адурл ....", а дальше только моргает морагет. специально выбрал только янди гугл попробовать и все равно тоже самое. Моежт где настраивать надо чтото?
 
:( ***ть ! Пипиц ! Люди вы чудите !!!! Были деньги на AC и нет денег !:nezn: Ладно я тупинь забыл настройки поненять но вы та че тупите !!!!!???? Кароче :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

Вот как зашью там сцука палевщика как найду того гада (может и не гада, а просто так же как и я забыл сменить но я щяс мля оч зол чтобы расматривать такую точку зрения !!!!) как приеду к ниму как глаза то на пятки натяну !:mad::mad::mad:

Кароче жжете и Вы и я ! Пипиц полный :D

Падла и смех и грех !

Добавлено через 3 минуты
я видимо как то не так настраиваю, потому что у меня только моргает и все, написано "начинаем адурл ....", а дальше только моргает морагет. специально выбрал только янди гугл попробовать и все равно тоже самое. Моежт где настраивать надо чтото?

А хер его знает ! В принцепи нет, но ключ AC точно нужно поменять (ничего личного!). Попробуйте подождать подольше! Прокси если включены возможно они тупят.

Добавлено через 5 минут
Трындец ! Вот как я теперь на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся буду модуль писать !?

Не забываем менять ключ AC !!! (я иногда забываю:(:()
 
Кароче жжете и Вы и я ! Пипиц полный :D
Падла и смех и грех !
Психология большинства пользователей: скачал программу, запустил с настройками по умолчанию - если работает, то все в порядке, если нет, надо разбираться, где чего дописать...
Так что это уже забота разработчика, чтобы настройки по умолчанию были прописаны хотя бы более-менее работоспособными, либо выдавалось сообщение какое-нибудь хоть...
(Я вот, к примеру, вообще о существовании ключа для антикапчи только на прошлой неделе узнал... Правда, на примере другой программы, которая писала "Ваш баланс на ac-service равен нулю" и отказывалась работать. А если бы не узнал тогда, наверняка бы эту AddUrl'ку также запустил с тем, что было и пользовался бы твоим ключом, совершенно не зная об этом :) )
**********************
Много денег-то ушло? :)
 
Ну судя по тому сколько ушло => никто из пользователей софра не менял !
Да черт с ними ! Факт не в этом ! Факт в том что я Боран ! А остальное пустики, ладно... Как говариться - будит уроком.
 
не добавляютсья закладки (
задал все настройки, нажал кнопку старта, вывело журнал событий, в нем написано:
(23.08.2009 06:08:38) Начинаем адурл в сервисы закладок, всего допущено 3 сервисов.
(23.08.2009 06:08:38)
и сколько не жди, а новые закладки не появляются, в чем проблема?
 
не добавляютсья закладки (
задал все настройки, нажал кнопку старта, вывело журнал событий, в нем написано:
(23.08.2009 06:08:38) Начинаем адурл в сервисы закладок, всего допущено 3 сервисов.
(23.08.2009 06:08:38)
и сколько не жди, а новые закладки не появляются, в чем проблема?

Прокси используете ? Если да то они могут тупить и при этом очень сильно.
Как только отойду от казуса с AC начну дописывать новую версию, заодно все перепроверю. (Самое странное что у меня (да и не только) все работает:nezn:, я верю что у некоторых не работает но почему ума преложить не могу....)

Попробуйте заного поставить, отключить прокси, перепроверить логины, добавить ещё логинов, проверить работает ли вобще нет, проверить фаер, и т.д.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ранее данный список я одобрял для написания модклей, вот что имеем в итоге:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - требует авторизации. (отподает)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - реализовал.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - требует подтверждение по E-mail. (отподает)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - так и не смог пройти регистрацию:nezn: они тупа страницу обновляют и усе:(


Вот раздумываю на счет модуля - массомой проверки на индексацию.... Пока думаю доделываю мелкие дороботки о которых просили ранее.
 
...
Вот раздумываю на счет модуля - массомой проверки на индексацию.... Пока думаю доделываю мелкие дороботки о которых просили ранее.
забей ты на эту индексацию. давно уже кому надо нашли бы чем проверять.
вот здесь лежит скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проверяющий в основных поисковиках индекс...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - требует авторизации. (отподает)
А в чем проблема - вроде социалки тоже требуют авторизацию? Логин-пароль найдется у каждого, я думаю.
забей ты на эту индексацию. давно уже кому надо нашли бы чем проверять.
вот здесь лежит скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проверяющий в основных поисковиках индекс...
Да и YCCY вроде никто не отменял. Тем более обновляется регулярно и бесплатная. Так что это уже лишнее, лучше направить силы на совершенствование существующего функционала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху