[FreeWare] Add_Url_v2.0 !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что же это настройки все при обновлении затираются??
Сразу не посмотрел, обновил заменой файлов... Надо же было файл конфига по умолчанию как-нибудь переименовать в дистрибутиве...
 
на денвере не работает.
её на хостинг нужно устанавливать?
 
На денвере писалось и тестировалось ! Все там работает.
Просто нужно курлы подключать.

Завтра выкину версию денвера на котором все будит Ок
 
На денвере писалось и тестировалось ! Все там работает.
Просто нужно курлы подключать.
Завтра выкину версию денвера на котором все будит Ок
Потверждаю. Все работает на локалке (простая связка PHP+Апач), правда LiveInternet так и выдает
Код:
"Ошибка! Подробности неизвестны"
А еще непонятно все-таки с RSS для blogs.yandex.ru - объясните непонятливому, каким образом мои ссылки должны вдруг стать RSS формата (что и требует Яндекс, выдавая сообщение об ошибке)?..
*************************
Из пожеланий по дизайну и функциональности:
1) вместо кнопочки "Сохранить" на блоках с настройками хочется что-то типа "Ок" и "Применить", когда одна кнопка сохраняет и закрывает окно (а то не очень удобно закрывать его вручную)
2) при нажатии "Модули", "Редактирование событий", "Аккаунты" и т.д. открываются соответствующие окна с настройками. Почему-то кажется удобным нажимать снова на эти же кнопки ("Модули", "Аккаунты"...), закрывая этим самым те же окошки. Т.е. нажал-открыл, нажал-закрыл.
3) ну и последнее - не очень удобно, что не знаешь, сколько адресов уже добавилось, а сколько осталось до конца списка. Что-нибудь вроде прогресс-бара или процентов выполнения или адреса просто нумеровать (добавляем первый, добавляем второй и т.д.)
Да и неплохо бы на случай сбоя видеть, на каком адресе остановились, а не искать его потом по логам вручную. Убирать уже добавленные из списка что ли.. В идеале - переносить в список "Добавленные".
Спасибо.
 
3) ну и последнее - не очень удобно, что не знаешь, сколько адресов уже добавилось, а сколько осталось до конца списка. Что-нибудь вроде прогресс-бара или процентов выполнения или адреса просто нумеровать (добавляем первый, добавляем второй и т.д.)
Да и неплохо бы на случай сбоя видеть, на каком адресе остановились, а не искать его потом по логам вручную. Убирать уже добавленные из списка что ли.. В идеале - переносить в список "Добавленные".
Спасибо.
+1 поддерживаю
 
что это? О_о
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у меня точно такаяже проблема. браузер Opera
Версия: 9.64
Сборка: 10487
Платформа: Win32
Система: Windows XP
Версия Java: Java не установлен
Модуль XHTML+Voice: Плагин не загружен
ставлю на денвер, как устранить проблему?
 
Было б неплохо добавить в нее регу в этих социалках *** скрытое содержание *** :)
Я за, почему бы нет, чем больше ресов сможет пробивать, тем тулза актуальнее и эффективнее. Тем более, что социалки щас РУЛЯТ.
 
у меня точно такаяже проблема. браузер Opera
Версия: 9.64
Сборка: 10487
Платформа: Win32
Система: Windows XP
Версия Java: Java не установлен
Модуль XHTML+Voice: Плагин не загружен
ставлю на денвер, как устранить проблему?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в адресной строке допишите /admin/
 
Еще одно замечание (в копилку исправлений на долгом и трудном пути к идеальной и удобной программе :) :(
Вчера запустил ее на ночь добавлять 54 адреса, программа работала в течение ночи, по завершении сообщила, что все готово, но страничка так и продолжала обновляться до самого утра, пока я ее не закрыл... Т.е. по завершении она чего-то там еще делает (или просто тупо зацикленно обновляет страницу).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху