[FreeWare] Add_Url_v2.0 !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было б неплохо добавить в нее регу в этих социалках *** скрытое содержание *** :)

:D Смерти моей хотите !?
Не в принцепи я то за но... Смысл ? По моему мнению (да и хотению тоже) нужно давить не на колличество а качество.
 
Да и выбор сервисов антикапч на выбор было бы приятно и удобно. Наверняка у многих есть акки на сервисах отличных от ac-service.info

Также наврняка было бы удобно иметь хоть небольшой списочек поисковиков или закладок для англоязычных проектов.

а вообще приятно на большом мониторе окошки пораскладывать, оформление порадовало.
 
Да и выбор сервисов антикапч на выбор было бы приятно и удобно. Наверняка у многих есть акки на сервисах отличных от ac-service.info
Также наврняка было бы удобно иметь хоть небольшой списочек поисковиков или закладок для англоязычных проектов.
а вообще приятно на большом мониторе окошки пораскладывать, оформление порадовало.

Спасибо! На диз я убил нехило времени :D

На счет различных сервисов антикапч - опять же все упирается в вопрос: какие ?
На счет модулей (поисковиков, соз. закладок) - все тот же вопрос - какие ?
:)

Я в душе не ... Что вам для SEO нужно!? Я могу написать, но просто в воздух время тратить неохота. И именно по этому я и прошу от вас аргументированных предложений.

Добавлено через 3 минуты
что это? О_о
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Либо мапка media пропала.
Либо редкий и мне не понятный баг браузера! (когда оброщяетесь к корневому index.php проекта он вас location`ом перебрасывает в админку. И при этом иногда браузер не дописывает к адресу /admin/ в следствии чего и проподает оформление!)

Кароче у вас css не подгрузился!
 
(21.05.2009 03:05:35) Работа окончина !
(21.05.2009 03:05:35) Адурл в поисковые системы окончен.
(21.05.2009 03:05:35) Отправляем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в yandex.ru ==> Ошибка ! Подробности не известны
(21.05.2009 03:05:27) Начинаем адурл в поисковые системы, всего допущено 1 сервисов.
(21.05.2009 03:05:27)

что не так?


Было бы неплохо добавить больше социалок, авторегер к социалкам и массовую проверку на индексацию и если ещё нет, то массовое добавление url'ов в Яшу и Гуглю. Цены такому скрипту не будет, особенно для дорвейщеков ;)
 
что не так?
Было бы неплохо добавить больше социалок, авторегер к социалкам и массовую проверку на индексацию и если ещё нет, то массовое добавление url'ов в Яшу и Гуглю. Цены такому скрипту не будет, особенно для дорвейщеков ;)


Проверив на вашем адресе - вот что выдало (Превышено время ожидания ответа от сервера.). Сейчас добавлю в модуль яши эту ошибку !

На счет авторегеров - возможно поже.
На счет добовления модулей - КАКИЕ !? (я об этом уже наверно раз 15 написал :D)

На счет массового добовления адресов в гошу, раму ! - Так вроде реализовал !?!?:) Добовляйте хоть 50 адресов и в путь !

Массовая проверка на индексацию - К чему ? (по мне лишнее !)
 
Проверив на вашем адресе - вот что выдало (Превышено время ожидания ответа от сервера.).

добавлял дор и да бы не палить его, заменил адрес на bla.com)))

П
Массовая проверка на индексацию - К чему ? (по мне лишнее !)

к тому, чтобы всё было в одном скрипте, это очень удобно!
 
наврное баг -
(21.08.2009 02:08:08) Отправляем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в yandex.ru ==> Ошибка ! Подробности не известны
НО! Галка стоит только на гугл - яндекс непричем.
 
наврное баг -
(21.08.2009 02:08:08) Отправляем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в yandex.ru ==> Ошибка ! Подробности не известны
НО! Галка стоит только на гугл - яндекс непричем.

ХЗ, Сам проверял необнократно (proxy, логи и т.д.) остовляя только гошу - все норм ! Почему у вас такое проихошло обьяснить не могу.
 
было бы неплохо добавить модуль пинга хотя бы в эти

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

насчет социалок, мне вот интересны только рушные, но кому то будет нужно и ru и en. здесь мне кажется не нужно гнаться за количеством, лучше сделать авторегу и постинг без ошибок в 3-4 крупных сервиса, а когда будет уже проверенный продукт понемногу добавлять новых, развивать. то есть сейчас шибко много модулей лучше не прикручивать, а доводить до ума то, что есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху