Прога для создания доров в профилях (кроме Хрума)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под Xedant можно написать хороший скрипт практически любой регелки (сам писал под себя в свое время), но придется под каждый форум вносить корректировки, что тратит кучу времени. В данном случае лучше подойдет хрумер.
 
Можно попробовать Selenium IDE, но думаю, все равно придется подстраивать под конкретную задачу
 
Моё мнение - Хрумер для этой цели не годится!
На тех форумах которым он обучен, конечно же, всё будет замечательно регаться и профили будут редактироваться. Но к сожалению самые лакомые профили нужно создавать на ресурсах, которым обучать хрумер с нуля. Я провёл в дискуссиях с техподдержкой больше недели, чтобы меня научили как заставить регать профили на нужных мне ресурсах. Результата никакого - я не нарегал ни фрихостов, ни профилей!
Где-то он тупо не мог нажать радиокнопку и заполнить появившееся поле, где то не видел каптчу за ява скриптом, а где-то нет прямой ссылки на страницу с логином. И техподдержка признавала, что без замого Botmaster'a здесь не обойтись.
Ещё раз повторюсь - на нужных мне ресурсах, на которых судя по выдаче доры хорошо вылезают. Может чему-то Хрумер обучить и можно, но от техподдержки я не раз слышал - Хрумер не для этого. Сам сейчас ищу другие решения для реги профилей.
 
1) Моё мнение - Хрумер для этой цели не годится!
2) Сам сейчас ищу другие решения для реги профилей.

1) ну не так категорично - для стандартных двигов, без особых изысков он вполне подходит, да, ковыряться с ним - это пипец
в том виде, в котором он идет - он ни на что не способен, даже с "родной" базой и прогоном по ней, хотя он для этого и предназначен

без дополнительной настройки - хрум это просто дорогой хлам

но другого решения, по функционалу, сейчас просто нет, поэтому это лучший вариант
под все движки и типы защиты универсальной прги всё равно никогда не будет, но на некотрых ресах - хрум здорово помогает

2) вот не найдя ничего другого пришлось вовзращаться к хруму, если найдешь - свистни, плиз ;)
 
Как-то я последним временем часто слышу о дорофрофилях :)
В связи с чем вопросы - надеюсь ответят те кто не первый день в профилетеме

 
Как-то я последним временем часто слышу о дорофрофилях :)
В связи с чем вопросы - надеюсь ответят те кто не первый день в профилетеме
*** скрытое содержание ***
Что за вопрос?
Здесь много если, можно и ноль можно и не ноль.

Закрыто. ибо флуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху