Прога для создания доров в профилях (кроме Хрума)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GANGSTArbiter

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
77
Реакции
25
Всем привет!
Такая тема, анализировал выдачу и, емана, вижу, что какие-то профили сидят в топе по самым жирным кеям!
Заинтересовался, нашел только инфу, что Хрумер, начиная с 2.5 умеет такие создавать, а версия 5.0 уже собирает и ссылки на профили, чтобы потом их на быструю индексацию закинуть можно было куда-нибудь (в соц.закладки)).
Ребята, такой вопрос, кому не сложно будет написать и поделиться информацией - подскажите название программы для этой цели - создавать доры в профилях форумов?
Другие опции, вроде постинга сообщений, не нужны - только
  • возможность зарегиться (с ручным вводом каптчи или через сервис (есть акк на автокапче)),
  • ввести сигнатуру (собственно, сам "дорвей") и
  • сохранить линк для карты для последующей проспамки по соц.закладкам.
Огромное спасибо, кто просветит! :thenks:
 
Можешь попробовать Xedant Xuman Emulator - скачать шаровый можно тут же на форуме. Если в ПХП не силен - то можно заказать скрипт у компетентных людей - всяко обойдется дешевле чем хрумак. В нем же можно прикрутить и Антикаптчу и т.п.
 
Знаю две тулзы, которые могут подойти под это и не только дело.

Вот нуленные версии...

Xedant Human Emulator


Негроимитатор


Какая из них удобнее - решать тебе. Только вторая - недавно объявлена закрытой, а жаль, ооочень жаль, большие надежды подавала :(
 
Использовать хуман для этой цели не лучший вариант, говорю по своему опыту. Его эффективно использовать для более простых вещей, регер мыл например. Для реги и заполнением профилей он к сожалению малоэффективен, может из за того что null версия. Нелзя настроить включить и лечь спать. Очень нестабилен. Не советую терять время. Для меня оказалось проще, не без сторонней помоши, конечно, реализовать на чистом пхп, но под каждый конкретный форум нужно лезть в код и править. Есть довольно интересный, но очень сырой проект но неизвестно жив он сейчас или нет. А если хочешь выводить профили в топ с помощью соцзакладок, лучше вообше с профилями не заморачивайся
 
Использовать хуман для этой цели не лучший вариант, говорю по своему опыту. Его эффективно использовать для более простых вещей, регер мыл например. Для реги и заполнением профилей он к сожалению малоэффективен, может из за того что null версия. Нелзя настроить включить и лечь спать. Очень нестабилен. Не советую терять время. Для меня оказалось проще, не без сторонней помоши, конечно, реализовать на чистом пхп, но под каждый конкретный форум нужно лезть в код и править. Есть довольно интересный, но очень сырой проект *** скрытое содержание *** но неизвестно жив он сейчас или нет. А если хочешь выводить профили в топ с помощью соцзакладок, лучше вообше с профилями не заморачивайся
Не пойму что вы за ссылку дали и зачем ? описание той программы не информативно на сколько я понял это какой-то каапчеИзвращатель!

Xedant Human Emulator я заказывал скрипт у них , работает стабильно за 1час получаю 200 профилей полностью готовых
Автор профиля один из самых лёгких способов создать и раскрутить дор , их практически не нужно спамить и тд.
 
Использовать хуман для этой цели не лучший вариант, говорю по своему опыту. Его эффективно использовать для более простых вещей, регер мыл например. Для реги и заполнением профилей он к сожалению малоэффективен, может из за того что null версия. Нелзя настроить включить и лечь спать. Очень нестабилен. Не советую терять время. Для меня оказалось проще, не без сторонней помоши, конечно, реализовать на чистом пхп, но под каждый конкретный форум нужно лезть в код и править. Есть довольно интересный, но очень сырой проект *** скрытое содержание *** но неизвестно жив он сейчас или нет. А если хочешь выводить профили в топ с помощью соцзакладок, лучше вообше с профилями не заморачивайся
А можешь скриптом поделиться? Полезная штуковина :ay:
 
Чем заказывать скрипт для хеданта будет намного продуктивнее заказать отдельный пхп скрипт, и работать будет быстрее.
 
Использовать хуман для этой цели не лучший вариант, говорю по своему опыту. Его эффективно использовать для более простых вещей, регер мыл например. Для реги и заполнением профилей он к сожалению малоэффективен, может из за того что null версия. Нелзя настроить включить и лечь спать. Очень нестабилен. Не советую терять время.
Совершенно не согласен.
Обоснуй, если это не пустые слова,все нормально регит и все нормально работает. Нужно просто не жаться и купить лицензионный софт+прямые руки и все будет региться и все будет стабильно.
Что касаеться сабжа, топикстар, то подобное можно организовать следущим софтом:
1.Хрумер - и если не брать во внимание некоторых ньюансов - то думаю в твоем случае это лучшее решении. Так как посути софт для этого и предназначен.

2.ZennoPoster- но здесь тоже есть огромный -/+ софт позицинирует себя как таков что не тебует знаний програмирования, и это "ограничивает гибкость инсмтрумента" хотя написать шаблон под данную конкретную задачу, не составит труда.
Также огромный плюс данного софта в том что есть многопоточность.

3.PHP- как правило этот вариант можно(нужно) использовать когда по каким-то причинам вынужден заказывать софт у сторонних флиренсов - этот вариант не самый лучший, так как рано или поздно, а скорее рано твой скрипт перестанет работать(причин может быть масса)и врядли автор будет тебе его доделывать На халяву

4.Xedant Human Emulator- я не глубокий привережец лицензионного софта, но в данном конкретном случае использовать нулл версию выложенную на этом форумы не имеет смысла, так как там столько багов, что работать с ним нормально нельзя, и в противном случае следущим постом будет что софт крайне не стабилен, не регит, что делать и.т.д. и.т.п.

5.IMACROS - но если ты некогда с ним не работал то это худший с вариантов,так как кроме того что придеться знать/учить PHP придетьсяи еще разбираться "во внутренних макросах самого IMACROS " что давольно не просто.

6.Негроимитатор Данным софтом не пользовался(хотя и валяеться где-то лицензия) Поэтому сказать о плюсах или минусахнечего не могу, как и со 100% уверностью сказать что это вобще возможно!!! В крайнем случае, это последнее что бы я использовал для подобной цели, так как стиль работы программы не совсем "близкий" мне

7.WATIR WATIR (англ. Web Application Testing in Ruby) — бесплатная библиотека для интерпретатора Ruby с открытым кодом, позволяющая тестировать веб-приложения. Библиотека WATIR понимает структуру веб-страниц и позволяет получить доступ к ее элементам. Библиотека WATIR используется для написания сценариев тестирования веб-страниц. С помощью набора таких сценариев можно автоматизировать процесс тестирования веб-приложений. Но данное решение подойдет больше прогерамм.

8.ZennoBot от проэкта капчам. нет и однопоточная версия, вроде, даже бесплатная - но у меня еще "не дошли до неё руки"
Конечно существуют и другие решения по автоматизации,и для данной конкретной задачи, но я здесь не буду их озвучивать.
Рекомендую обратить внимание на то что я перечислил в этом посте, и именно в том порядке в котором перечислено.
 
Использовать хуман для этой цели не лучший вариант, говорю по своему опыту.

Все дело в скриптах которые сам под себя писать будеш. если "на совесть", то и по совести будет все работать. Даже на различных вариациях одного скрипта форума.

Тоже говорю по своему опыту.

Но все же без знаний пхпшки кседант не катит тебе.
 
Вообще универсальный регер сделать практически не реально.
Даже если точить под один движок, ограничения на форумах разные. Где то можно и редирект вставить, а где то и картинку не засунуть. + бывают ограничения по количеству символом, стоп-слова и прочее, прочее. Так что все равно, под каждый конкретный экземпляр нужно подкручивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху