Скидываемся на NewsGrabberJC.pro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yuri37

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
58
Реакции
3
Были подобные темы, но они походу умерли, ищются люди для совместной покупки в короткий срок компонента NewsGrabberJC.pro под Joomla 1.5 ! Скидываемся по 20 у.е. за 1 лицензию!

1. Я в списке, все желающие пишите сюда, я буду заниматься всеми вопросами по приобретению!
 
потом столько же будете скидываться на человека кто будет вам это все настраивать, причем не вы первые не вы последние, поддержка нулевая! Все только и задают один и тот же вопрос, как настроить эту гадость! Сам давно уже плюнул на этот компонент и вам не советую.

Дерьмово пашет! хозяину наплевать на ваши проблемы и трудности. Самый гадкий платный компонент что существует.
Сининимайзер через раз пашет, этот плагин хело ворд вабще херня полная, крайне не рекомендую на него скидываться и его ставить!
 
потом столько же будете скидываться на человека кто будет вам это все настраивать, причем не вы первые не вы последние, поддержка нулевая! Все только и задают один и тот же вопрос, как настроить эту гадость! Сам давно уже плюнул на этот компонент и вам не советую.
Дерьмово пашет! хозяину наплевать на ваши проблемы и трудности. Самый гадкий платный компонент что существует.
Сининимайзер через раз пашет, этот плагин хело ворд вабще херня полная, крайне не рекомендую на него скидываться и его ставить!
Компонент хороший, лучший в своем классе, настройка это другое дело, конечно вам никто его не настроит, но подсказать всегда подскажут, с тех.поддержкой там все хорошо, если вы легально приобрели компонент. У меня есть люди, которые работают с компонентом и очень довольны, не вводите людей в заблуждение!
 
Компонент хороший, лучший в своем классе, настройка это другое дело, конечно вам никто его не настроит, но подсказать всегда подскажут, с тех.поддержкой там все хорошо, если вы легально приобрели компонент. У меня есть люди, которые работают с компонентом и очень довольны, не вводите людей в заблуждение!


я готов заплатить! За настройку 2х лент 20 баксов. не официально ЕГО не бывает и не будет! И то что он корявый, сами увидите! С Денисом не раз общался. ПОДДЕРЖКУ он не производит, ответ прост! в компоненте, есть настройки по аналогии делайте, не понятно есть платные услуги по настройке ленты, не нравиться цена идите во фрилансер и ищите там. Полазите тут по форуму и уведите, такое ощущение что тут явно кто то на партнерке сидит у него или сам Денис тут пишет! Прежде чем покупать 100% почитайте джумла форум и тут, отзывы!
 
!

я готов заплатить! За настройку 2х лент 20 баксов. не официально ЕГО не бывает и не будет! И то что он корявый, сами увидите! С Денисом не раз общался. ПОДДЕРЖКУ он не производит, ответ прост! в компоненте, есть настройки по аналогии делайте, не понятно есть платные услуги по настройке ленты, не нравиться цена идите во фрилансер и ищите там. Полазите тут по форуму и уведите, такое ощущение что тут явно кто то на партнерке сидит у него или сам Денис тут пишет! Прежде чем покупать 100% почитайте джумла форум и тут, отзывы!
Если вы купили компонент и он вам не подошел - готов купить его у вас! Про настройку лент, никто не будет ее настраивать , это обговаривается заранее. Насчет остального поддержка есть. Я думаю за настройку выложить небольшую сумму можно и я готов делать это. К сожалению достойных аналогов я не нашел.
 
Компонент классный, ничего не скажу.
Lite версия настраивается очень просто, Pro намного сложнее (лично для меня), хотя Денис говорит, что наоборот.
Настройку лент в Pro версии так и не осилил, забросил это дело.
На нулледе кого не просил, никто не помог даже за деньги.
Дениса просил - он сказал это обезьянья работа, я этим не занимаюсь :D
 
!

Компонент классный, ничего не скажу.
Lite версия настраивается очень просто, Pro намного сложнее (лично для меня), хотя Денис говорит, что наоборот.
Настройку лент в Pro версии так и не осилил, забросил это дело.
На нулледе кого не просил, никто не помог даже за деньги.
Дениса просил - он сказал это обезьянья работа, я этим не занимаюсь :D
Слышал, что настройка не простая, зато функционал на высоте, придется повозиться конецно, но раз люди пользуются чем мы хуже?
 
Что то нас мало

А кто возьмётся настроить? И сколько будет стоить? Есть желающие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху