Система управления рекламой на сайте [ИЩУ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Me_and_My

Читатель
Заблокирован
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
270
Реакции
50
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Хотелось бы избавится от гемора расставления баннеров по сайту и найти централизованную систему под это дело. Особенно геморно когда на сайте много систем например DLE+IPB+еще че-нибудь.
Может кто видел? :bc:
 
Есть такая система Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но я ее еще не копал. Просто на заметку взял. Вроде говорят довольно мощная вещь.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
ildarkamaev, я скачал ее... бли как то там все больно мудрено.
Сделал тестовую компанию, добавил сайт потом баннер... сгенерировал код - далее вставляю на сайт и нифига!
Пустое место (вставлял в IPB). Пробывал разные варианты(там вроде 5 штук)
Казалось бы iframe'ом как тут на нулледе проще всего... но сцуко не хочет отображать и все.
Может потому что на денвере. А вообще вроде интересная системка.

Еще знает кто нибудь какие?
 
Система более чем интересна... я вот лично не встречал пока аналога, хотелось бы узнать есть ли подобный скрип для установки на хост)
 
я вот лично не встречал пока аналога

Я юзаю достаточно функциональную баннерокрутилку. Один недостаток: она составная часть "коробочной" CMS, т.е. неотчуждаема.

------------------

Расстановка на страницах менеджера сайта и в шаблонах модулей рекламных мест.

Показ баннеров на страницах сайта с учетом правил таргетинга и приоритетов кампаний.

Использование для контент-модулей (новости, товары магазина и других) счетчиков показов и ограничения вывода, основанных на периоде публикации, максимального бюджета показа, PPC.

Ведение почасовой статистики показов и переходов с возможностью учитывать уникальных и неуникальных пользователей.

Полное управление балансом пользователей в режиме реального времени.

Выносной JavaScript код, для возможности вывода баннеров на сторонних сайтах и учета статистики в системе.

Самостоятельное резервирование кампаний пользователями и управление рекламными материалами с уведомлениями обо всех действиях по e-mail.

Управление характеристиками рекламных мест, такими как тип выводимого баннера, размер рекламного места.

Управление рекламными кампаниями и их характеристиками, такими как: максимальное количество показов; максимальное количество показов в день; максимальное количество переходов; продолжительность; приоритет; стоимость кампании; стоимость показа; стоимость перехода.

Управление рекламными материалами, их характеристиками и правилами таргетинга, такими как: день недели; время; дата; ссылающаяся страница; регион.

Удобный интерфейс для просмотра статистики как на сайте, так и в панели администратора. Присутствует группировка и сортировка по многим полям статистики.

Возможность выбора автоматического пересчета статистики в фоновом режиме или пересчета при каждом обращении к модулю статистики.

------------------
 
Есть такая система Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но я ее еще не копал. Просто на заметку взял. Вроде говорят довольно мощная вещь.


а мне надо что бы можно было зарегить клиента,
выделить ему баннерные места на моих сайтах,
что бы потом он видел сколько раз показался баннер, сколько раз ткнули на него и т.д...
есть там понятие счета, пополнить его можно?
 
ildarkamaev, я скачал ее... бли как то там все больно мудрено.
Сделал тестовую компанию, добавил сайт потом баннер... сгенерировал код - далее вставляю на сайт и нифига!
Пустое место (вставлял в IPB). Пробывал разные варианты(там вроде 5 штук)
Казалось бы iframe'ом как тут на нулледе проще всего... но сцуко не хочет отображать и все.
Может потому что на денвере. А вообще вроде интересная системка.
Еще знает кто нибудь какие?

у меня так же, не хочет (
 
в IE показывает, в фоксе нет, в топку это движек (
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Dmitry_Pascal, вот я и говорю, что больно мудрено. Он даже кодом своим же с простыми iframe-ми не показывает.
А вообще там есть такая фишка как создавать рекламодателю учетную запись для того чтобы смотреть скока накликали и посмотрели... но баннеры он сцуко не хочет показывать.
Может это от хоста зависит :confused: я вообще тестил на локалхосте блин.
Надо разбираться, потому что видел на сайтах он стоит и работает, значит я чет не так делаю.
 
Dmitry_Pascal, вот я и говорю, что больно мудрено. Он даже кодом своим же с простыми iframe-ми не показывает.
А вообще там есть такая фишка как создавать рекламодателю учетную запись для того чтобы смотреть скока накликали и посмотрели... но баннеры он сцуко не хочет показывать.
Может это от хоста зависит :confused: я вообще тестил на локалхосте блин.
Надо разбираться, потому что видел на сайтах он стоит и работает, значит я чет не так делаю.

надо чт обы рекламное место, вернее его размеры обязательно совпадали с размером баннеров, так в доке написанно.

вот вроде так - оно показывать начинает, но не везде ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху