• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Блок вывода последних комментариев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark Angell

Читатель
Заблокирован
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
1.035
Реакции
702
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
1250798861_lastcomments.jpg

Авторы: Inrus | Aruba (DleTweak.ru)

Возможности (сайт:(
* Вывод последних комментариев в блоке на главной.
* Отдельное кеширование данных для блока.
* Гибкая настройка внешнего вида блока - используется шаблонизатор.

Возможности (админпанель:(
* Включение/Выключение хинта для вывода текста комментария.
* Настройка (или выключение) обрезания названия новости.
* Настройка (или выключение) обрезания названия текста комментария
* Настройка количества выводимых комментариев в блоке.

Особенности:
* Практически нулевая нагрузка, благодаря отдельному кешированию данных блока, которое очищается только во время написания/редактирования/удаления комментариев и удаления новостей.
* При получении данных из базы при работе модуля, производится всего 1 запрос в 2 таблицы для снижения нагузки.

Совместимость: 6.X - 8.2

Модуль писался давно, для DleTweak.ru (т.е тестировался на 6.5, 7.0, 7.5 и 8.0), это его обновленный вариант.

Скачать:

 
Модуль установил. Отлично.
Вот такая задача. У меня на портале сейчас комменты модерируются, и если я их быстро не проверю, то эти непроверенные комменты появляются в списке последних (модуль), хотя переходя по ссылке коммента не обнаруживаешь, но это и логично тк он не проверен. Хотя если включаешь всплывающее отображение коммента как на скриншоте то можешь прочитать этот не проверенный коммент.
Так вот вопрос, а это никак не поправить? ....
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
нет,он берёт из базы,напиши Инрусу,может сделает то что тебе надо с модулем
 
установил. все работает. Маленькая проблема. В браузере от гугла не работает всплывающий хинт. Есть идеи как починить??
 
У меня в опере на dletweak.ru тоже хинт не показывается. У себя на сайте поставил вот это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , тут все нормально...
 
У меня в опере на dletweak.ru тоже хинт не показывается. У себя на сайте поставил вот это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , тут все нормально...

Скорее всего все дело в шаблоне и в css!
А в Xrom'е просто отображается чуток не корректно! Хинт открывается справа от блока!
 
там он использует стандартную библиотеку DLE - она отображает хинты с правой стороны, так что это не баг (:)
 
  • Заблокирован
  • #8
там он использует стандартную библиотеку DLE - она отображает хинты с правой стороны, так что это не баг (:)
Это то так, но на "мелких" мониторах , если блок стоит справа, хинт уходит за моник(
 
да, это косяк, но я настроил ширину так, чтобы он не вылезал за пределы монитора. Еще пытался сам этот скрипт отредактировать, - что-то путное получалось, но потом решил вернуть все обратно.
 
А как можно реализовать 2 вещи:
1. Добавить аватару пользователя при выводе.
2. Сделать чтобы текст комментария не подгружался на ajax,а выводился сразу ?
Кто подскажет, как сделать такое? :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху