[Запрос] Нужен хостинг с Допустимой нагрузкой на сервер не менее 8%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miha687

Постоялец
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
180
Реакции
116
Сабж. Предлагайте. Держал сайты на веб-конекте и сейчас пока держу. Не устраивает ТП, sendmail не может админ уже настроить хз скок времени. Единственное что в плюсе это Допустима нагрузка на сервер - 10%. Жду ваших предложений. Срочно. :bc:
 
10% от чего? какая конфигурация сервера?
 
10% от чего? какая конфигурация сервера?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - на вопрос "от чего?"

Конфиг: ~10 доменов, ~1-3 Гб - как основные, а там посмотрим. И главное, чтобы супорт был в сети хотя бы всегда в отведенный час, а неизвестно когда и сколько. :be:
 
  • Заблокирован
  • #4
дело в том что на сайте не указаны конфигурации сервера. 10% может быть как от 500 мгц так и от четырехядерника. но сколько по опыту могу сказать как правило провайдеры дают макс 5%. если больше то vds
 
дело в том что на сайте не указаны конфигурации сервера. 10% может быть как от 500 мгц так и от четырехядерника. но сколько по опыту могу сказать как правило провайдеры дают макс 5%. если больше то vds

Ну вот допустим. Ладно. До 5%. Предложите норм хостинг с норм супортом.
 
Сабж. Предлагайте. Держал сайты на веб-конекте и сейчас пока держу. Не устраивает ТП, sendmail не может админ уже настроить хз скок времени. Единственное что в плюсе это Допустима нагрузка на сервер - 10%. Жду ваших предложений. Срочно. :bc:

Можете посмотреть наши Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - на вопрос "от чего?"
Конфиг: ~10 доменов, ~1-3 Гб - как основные, а там посмотрим. И главное, чтобы супорт был в сети хотя бы всегда в отведенный час, а неизвестно когда и сколько. :be:

Я говорил о конфиге сервера от которого Вам даю 10% ресурсов.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тариф team-4 должен Вам подойти.
ТП гарантировано в рабочие время с 10 до 18. Ночью у нас есть дежурный администратор (следит за серверами)
 
Забыл отметить, что пропуская способность unlim нужна. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху