Жду отзывов по оптимизации сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

realeks

Писатель
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Приветствую всех.
Создал сайт-электронный учебник по предмету Технологии(бывш. - Трудовое обучение)для рускоговорящих учеников Прибалтики - technologys.info
Т.к. учебников на русском языке не выпускается уже 20 лет, возникла необходимость в создании подобного проекта.
Очень хотелось бы узнать ваше мнение о дизайне и содержимом сайта - достоинства и недостатки.
Жду любой критики и замечаний.
Заранее благодарен.
 
Приветствую всех.
Создал сайт-электронный учебник по предмету Технологии(бывш. - Трудовое обучение)для рускоговорящих учеников Прибалтики - technologys.info
Т.к. учебников на русском языке не выпускается уже 20 лет, возникла необходимость в создании подобного проекта.
Очень хотелось бы узнать ваше мнение о дизайне и содержимом сайта - достоинства и недостатки.
Жду любой критики и замечаний.
Заранее благодарен.

шапка и футер картинки какие то замыленные да и вообще дизайн не в тему.
плюс раз сайт-учебник значит читать придется много а много читать белого текста на темном фоне очень тяжело имхо
 
Приветствую всех.
Создал сайт-электронный учебник по предмету Технологии(бывш. - Трудовое обучение)для рускоговорящих учеников Прибалтики - technologys.info
Т.к. учебников на русском языке не выпускается уже 20 лет, возникла необходимость в создании подобного проекта.
Очень хотелось бы узнать ваше мнение о дизайне и содержимом сайта - достоинства и недостатки.
Жду любой критики и замечаний.
Заранее благодарен.

Я бы на месте пользователей на этот сайт больше никогда не защел! У тебя главная страница весит 8 с лихером метров. Сайт должен быть ну очень полезным чтоб такое терпеть. У меня dsl, страница грузилась 5 минут.

А по дизу, очень даже хорошо. Все удобно. Короче Joomla рулит:)

Мне наоборот темный фон более приятен для чтения.
 
Да, тяжеловат, может все вручную на php написать да на дивах сделать - сайт-то технически не сложный:)
 
Спасибо за продуктивные советы и критику. Будем работать.
Да я не веб-программер(к сожалению). Мне добрые люди помогают.
Сайт - так это от бедности. Я не на сайтостроителя учился.
 
Поиск перенеси рядом с
ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ..
--
Всегда рядом всегда онлайн размывается так как подложка бекгрануд в одной цветовой гамме примерно
--
Гугл рекламу попоробуй заменить на русскоязычную.
 
Tier_WerWolf , надпись переделаю однозначно(по дурости такую влепил), а вот с гуглом помоги - как можно на русскоязычную поменять? Новичок я в этом...
Заранее благодарен.
 
Дизайн немного не втему, а так вобщем очень будет полезен
 
Tier_WerWolf, так у меня ж всё по-русски(только что глянул)?...
 
Поменял дизайн и хочется услышать отзывы знатоков.
Заранее благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху