[Help] XBTT в чем подвох ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AchiLLeSS

Мой дом здесь!
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
848
Реакции
437
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
XBTT столько кульных статей, любой советует анонсер на C++
интеграция в СMSку тоже приемлемо $ (меня устроило)

но почему не кто не юзает ? :D
сложно и нужно $ (если нет знаний) ? или проще проверенный TBdev ?
 
AchiLLeSS - так онже вроде под Windows

Вот тут сравнительный подробный обзор 21 клиента есть

смотри сводную таблицу в конце обзора ...

На мой взгляд лучше uTorrent под винду ничего нет
 
AchiLLeSS - так онже вроде под Windows


:D теперь уж точно понятно почему его его некто не ставит

~ краткий фак
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
~ установка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
AchiLLeSS - так онже вроде под Windows
Вот тут сравнительный подробный обзор 21 клиента есть
*** скрытое содержание ***
смотри сводную таблицу в конце обзора ...
На мой взгляд лучше uTorrent под винду ничего нет
Оно(xbtt) и под вантуз, и под BSD, и под линуху. ИМХО Вы путаете теплое с мягким: xbtt- торрент-трекер, а uTorrent - торрент-клиент.

2ТС: причин не использовать сишный анонсер доволно много, например, на простом хостинге не дадут запускать, только пыховский анонсер; изначально xbtt имеет только бекэнд, фронтенд приделываешь сам (никому не хочется/не можется); ну и подогнать его под какой-либо продукт (форум,CMS) мало кто умеет и без $ делать не будет. Хотя и существуют готовые сборки.
ЗЫ. Сам давно уже сделал выбор в пользу XBTT, хоть и начинал с TP. Имея уже хорошо раскрученный в локалке форум было глупым создавать отдельный ресурс, тут и подвернулся XBTT, который удачно вписался в форум.
 
Основная причина - отсутсвие фронтэнда вокруг которого было бы какое-нибудь коммунити. Вторая - уже названа, нужен свой сервак. Третья - мало документации.
 
К примеру меня интересует фронтентд на IPB но вот печаль, нет нормальной комьюнити, все жмут. На счёт XBT, то этот трекер один из лучших системных (так как его разработка продолжаеться и по сей день), на php трекер более гибок и его без труда можно подстроить под свои нужды. По поводу ХБТ то статей в инете по этому поводу не так уж и много, все в основном копируют других. Тупо и без лишних слов.
 
меня тоже интересует фронтентд, и как его установить
 
Почему никто не использует!? Используют, TorrentPier = Torrent Tracker slightly based on phpBB2 and XBTT

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху