[Услуги] Прогон сайта лицензионным Xumer_ом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skdon

Создатель
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
19
Реакции
7
Добрый день.
Предлагаю прогон Ваших сайтов по форумам. Прогон осуществляется лицензионной программой XRumer 5.09 Palladium.
Прогон осуществляю в режиме "Только регистрация". Т.е. на форумах регистрируется профиль пользователя, содержащий ссылку на Ваш сайт.
Так возможен прогон по базе нескольких сайтов в смешанном порядке (полезно для вывода больщого количества сайтов в индекс). Т.е. допустим у Вас есть 50 нулевых сайтов
и Вы хотите побыстрее вывести их в индекс. Для этого создаем проект с системой вариаций т.е. при регистрации берется случайная ссылка на сайт из списка и региструется профиль.
В итоге Вы будете иметь профилей ссылающихся на каждый из Ваших сайтов примерно: "количество форумов в базе"/"количество сайтов в Вашем списке".
Цена прогона:
RU база 6000 профилей на форумах - 5$
RU/EN база 15 000 - 8$
Что от Вас требуется:
1. URL сайта.
2. Список ключевых слов.
3. Ваш e-mail - для отчета.
Тестовые прогоны сделаю за отзыв 2-3 человекам, у которых более 200 сообщений на форуме и срок регистрации не менее года.
Пишите в ПМ.
 
Тоесть ты хочеш сказать, что бы не ник употреблялся при прогону по Профилям, а ключевики так сказать, правильно?
И как это выглядеть будет?
Я тоже нехочу никого огорчить, но если уж разговор зашол за правильность прогона по Профилям, то поясни толковей, я вот например использую свой ник везде, в спаме так само и что с того?
Но при прогоне прогоняю не то что морду сайта, а всю карту сайта, что бы каждая страничка моего сайта имела вес свой, а не только главная.
;)

1. Для создания логинов в Хрумере есть макрос gennick
2. Всю карту сайта - то есть в один топик постишь все внутренние ссылки? Если так, то это называется "спам простынями". Таким видом спама ты только убиваешь вебспам биз.
Вывод. Учись лучше на кошках.
 
Не ну конечно реальный ник использовать вместо анкоров это жестко:D
Да и еще один url без генерации всей карты по 1 штуке используется. Давненько такого не видал...
 
Я посмотрел отчет nik0tin, вот жесть. Ну и где ТС? Прокоментируешь свою "работу"?
 
Прогон сделан.
Прошу всех ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗОВ НА ПРОГОН у этого человека!
В проспаме форумов он использовал мой ник, хотя в ключевиках его естественно не было.
В итоге я получил вместо заявленных 6000 только 1779 профилей.(какая-то сборная солянка из ru и eng форумов, большая часть ru)
И ссылки на сайт с моим ником в анкоре ссылки.
Вывод. человек похоже только вчера купил хрум.
skdon, пишу все это без злости, прекрасно понимаю что ты только учишься, но давай ты будешь тренироваться на кошках, а не на реальных сайтах.
Требую удаления всех профилей с упоминанием моего ника.
Прошу также людей, кто профессионально занимается прогонами если есть время подключится в качестве экспертов, отчет о прогоне естественно вышлю.
Прошу прощения. Раньше ответить не мог. Второй отчет выслан Вам на мыло. Ник использован немного модифицированный специально, дабы не навести "порчу". Если этого нельзя было делать, можно было как то предупредить :nezn: .
Ники профилей создавались макросом #gennick
Если необходима генерация ссылок по карте сайта, высылайте, пожалуйста карту.
 
Прошу прощения. Раньше ответить не мог. Второй отчет выслан Вам на мыло. Ник использован немного модифицированный специально, дабы не навести "порчу". Если этого нельзя было делать, можно было как то предупредить :nezn: .
Ники профилей создавались макросом #gennick
Если необходима генерация ссылок по карте сайта, высылайте, пожалуйста карту.

Объясни пожалуйста свой ход мысли, зачем проделывать такие действия? Я вот в толк не возьму, если сайт крутится по определенным запросам, то эти запросы должны использоваться в анкорах и околоссылочном тексте, левака(ник в данном случае) быть не должно. Разберись пожалуйста в азах ссылочного ранжирования, и спам в твоем исполнении будет востребован.

Порча в данном случае не причем. Сайт тестовый, вобщем стало дико интересно уйдет в бан или нет :)

К сожалению пока не могу проверить отчет, уезжаю.
 
1. Для создания логинов в Хрумере есть макрос gennick
2. Всю карту сайта - то есть в один топик постишь все внутренние ссылки? Если так, то это называется "спам простынями". Таким видом спама ты только убиваешь вебспам биз.
Вывод. Учись лучше на кошках.
Нет, я использую макросы для этого дела, тоесть правильно составляю проэкт и таким образом использую нетолька все сылки с сайта, но и все ключевики.
:nezn:
 
Добрый день.
Предлагаю прогон Ваших сайтов по форумам. Прогон осуществляется лицензионной программой XRumer 5.09 Palladium.
Прогон осуществляю в режиме "Только регистрация". Т.е. на форумах регистрируется профиль пользователя, содержащий ссылку на Ваш сайт.
Так возможен прогон по базе нескольких сайтов в смешанном порядке (полезно для вывода больщого количества сайтов в индекс). Т.е. допустим у Вас есть 50 нулевых сайтов
и Вы хотите побыстрее вывести их в индекс. Для этого создаем проект с системой вариаций т.е. при регистрации берется случайная ссылка на сайт из списка и региструется профиль.
В итоге Вы будете иметь профилей ссылающихся на каждый из Ваших сайтов примерно: "количество форумов в базе"/"количество сайтов в Вашем списке".
Цена прогона:
RU база 6000 профилей на форумах - 5$
RU/EN база 15 000 - 8$
Что от Вас требуется:
1. URL сайта.
2. Список ключевых слов.
3. Ваш e-mail - для отчета.
Тестовые прогоны сделаю за отзыв 2-3 человекам, у которых более 200 сообщений на форуме и срок регистрации не менее года.
Пишите в ПМ.

Есть предложение. Отписал в личку. Сделаешь хорошо напишу отзыв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху