[Услуги] Прогон сайта лицензионным Xumer_ом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skdon

Создатель
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
19
Реакции
7
Добрый день.
Предлагаю прогон Ваших сайтов по форумам. Прогон осуществляется лицензионной программой XRumer 5.09 Palladium.
Прогон осуществляю в режиме "Только регистрация". Т.е. на форумах регистрируется профиль пользователя, содержащий ссылку на Ваш сайт.
Так возможен прогон по базе нескольких сайтов в смешанном порядке (полезно для вывода больщого количества сайтов в индекс). Т.е. допустим у Вас есть 50 нулевых сайтов
и Вы хотите побыстрее вывести их в индекс. Для этого создаем проект с системой вариаций т.е. при регистрации берется случайная ссылка на сайт из списка и региструется профиль.
В итоге Вы будете иметь профилей ссылающихся на каждый из Ваших сайтов примерно: "количество форумов в базе"/"количество сайтов в Вашем списке".
Цена прогона:
RU база 6000 профилей на форумах - 5$
RU/EN база 15 000 - 8$
Что от Вас требуется:
1. URL сайта.
2. Список ключевых слов.
3. Ваш e-mail - для отчета.
Тестовые прогоны сделаю за отзыв 2-3 человекам, у которых более 200 сообщений на форуме и срок регистрации не менее года.
Пишите в ПМ.
 
Пожалуй запишусь на прогон.
 
буду второй за отзыв, если тс не против:)
 
Записываюсь за отзыв :)

Отправил данные в личку.
 
Прогон сделан.
Прошу всех ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗОВ НА ПРОГОН у этого человека!

В проспаме форумов он использовал мой ник, хотя в ключевиках его естественно не было.

В итоге я получил вместо заявленных 6000 только 1779 профилей.(какая-то сборная солянка из ru и eng форумов, большая часть ru)
И ссылки на сайт с моим ником в анкоре ссылки.

Вывод. человек похоже только вчера купил хрум.

skdon, пишу все это без злости, прекрасно понимаю что ты только учишься, но давай ты будешь тренироваться на кошках, а не на реальных сайтах.

Требую удаления всех профилей с упоминанием моего ника.

Прошу также людей, кто профессионально занимается прогонами если есть время подключится в качестве экспертов, отчет о прогоне естественно вышлю.
 
Прогон сделан.
Прошу всех ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗОВ НА ПРОГОН у этого человека!
В проспаме форумов он использовал мой ник, хотя в ключевиках его естественно не было.
В итоге я получил вместо заявленных 6000 только 1779 профилей.(какая-то сборная солянка из ru и eng форумов, большая часть ru)
И ссылки на сайт с моим ником.
Вывод. человек похоже только вчера купил хрум.
skdon, пишу все это без злости, прекрасно понимаю что ты только учишься, но давай ты будешь тренироваться на кошках, а не на реальных сайтах.
Требую удаления всех профилей с упоминанием моего ника.
Прошу также людей, кто профессионально занимается прогонами если есть время подключится в качестве экспертов, отчет о прогоне естественно вышлю.
Тоесть ты хочеш сказать, что бы не ник употреблялся при прогону по Профилям, а ключевики так сказать, правильно?
И как это выглядеть будет?
По поводу заявленых и дуйствительных понятно, кстати по разному они и вылазят, тоесть есть удаляються, есть непроиндексированые, у тебя отчёт был, там всё должно быть указано реальное количество.
Я тоже нехочу никого огорчить, но если уж разговор зашол за правильность прогона по Профилям, то поясни толковей, я вот например использую свой ник везде, в спаме так само и что с того?
Но при прогоне прогоняю не то что морду сайта, а всю карту сайта, что бы каждая страничка моего сайта имела вес свой, а не только главная.
;)
 
Тоесть ты хочеш сказать, что бы не ник употреблялся при прогону по Профилям, а ключевики так сказать, правильно?
И как это выглядеть будет?
По поводу заявленых и дуйствительных понятно, кстати по разному они и вылазят, тоесть есть удаляються, есть непроиндексированые, у тебя отчёт был, там всё должно быть указано реальное количество.
Я тоже нехочу никого огорчить, но если уж разговор зашол за правильность прогона по Профилям, то поясни толковей, я вот например использую свой ник везде, в спаме так само и что с того?
Но при прогоне прогоняю не то что морду сайта, а всю карту сайта, что бы каждая страничка моего сайта имела вес свой, а не только главная.
;)

Отписал в личку, хочешь полный отчет кину.

Если по такому же принцыпу делаешь как отправил примеры, объясни зачем так делать.
 
Нет, полный отчёт мне ненужен, достаточно и одной сылки просмотреной, странно что ТС выполнил так, возможно незнал, а возможно и специально.
Так как потом многие просят показать результат, а не только отчёт, но больше используеться Ник при прогоне чем анкор.
Хм, мистика.
Нужно слушать тогда обьяснение самого ТС, что бы разобраться в даной систуации.
:nezn:
 
Чтобы не было больше вопросов, что не нравится в прогоне выкладываю несколько примеров:


Проверял выборочно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху