это у меня глюки или у яшки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arch14

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
371
Реакции
190
полез проверить дор - его забанили :( а потом вообще начались приколы
ya.jpg

и еще
ya2.jpg

что бы это значило? может яшка мой ай-пи фильтрует как-то?
 
да че то у нихглюки какие то седня, в выдаче какой то бардак смотрю топы страницы в выдаче совсем нерелевантные и какие то молодые совсем, опять что ли новые алгоритмы испытывают.

сайт с первого места на пятое свалился трафа 300 уников как не бывало а в топе какие то посты форумные повылазили явно нерелевантные так и без ссылочного стопудов а мну на этот запрос бюджет не малый.
доры все повыпали с индекса а яшка весь день на хосте торчит эти же доры и ест ниче не понимаю
 
Яшу колбасит уже не первый день! То же самое творится и с моим сайтом. То в топах, то в попах! ))))) Думал, что только у меня такая штука...
З.Ы. Всегда знал, что яша чокнутый!:D
 
Что-то довольно странно, если по запросу "проектирование" у тебя ничего не найдено. Сейчас проверил, все норм. Регион - Москва. Трудно сказать, что это: может связано с каким-либо вирем на ПК, глюками Яндекса. По какому региону искал? Может быть у них изменения в алгоритме относительно определенных регионов?

 
да, сейчас все вроде восстановилась и доры появились. по ключам еще не проверял. запросы делал по москве - чуть со стула не рухнул когда такое увидел :)) на серче наверное не у одного сеошника инфаркт случился ))
 
  • Заблокирован
  • #7
Значит получаеться что яшку как всегда глюкает. И не странно, странно было бы если бы он мои гс в индекс загнал.
У меня кстати похожая ситуация была, так вернулись за апом только.
 
Вы почитайте Сёрч! Там люди сегодня валидол тоннами хавали - Яша их довёл :eek:
 
Это Глюк. на живот обкатывают который раз. Ждем пока все устаканется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху