это у меня глюки или у яшки?

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем arch14, 20 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. arch14

arch14

Регистр.:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    186
    полез проверить дор - его забанили :( а потом вообще начались приколы
    и еще
    что бы это значило? может яшка мой ай-пи фильтрует как-то?

2. nubic

nubic

Регистр.:
    29 май 2008
    Симпатии:
    151
    да че то у нихглюки какие то седня, в выдаче какой то бардак смотрю топы страницы в выдаче совсем нерелевантные и какие то молодые совсем, опять что ли новые алгоритмы испытывают.

сайт с первого места на пятое свалился трафа 300 уников как не бывало а в топе какие то посты форумные повылазили явно нерелевантные так и без ссылочного стопудов а мну на этот запрос бюджет не малый.
    доры все повыпали с индекса а яшка весь день на хосте торчит эти же доры и ест ниче не понимаю

3. SEOshnik

SEOshnik Постоялец

Регистр.:
    28 июл 2009
    Симпатии:
    18
    Яшу колбасит уже не первый день! То же самое творится и с моим сайтом. То в топах, то в попах! ))))) Думал, что только у меня такая штука...
    З.Ы. Всегда знал, что яша чокнутый!:D

4. ar4ik

ar4ik

Регистр.:
    26 ноя 2007
    Симпатии:
    95
  5. Rusboom

Rusboom Постоялец

Регистр.:
    27 июл 2008
    Симпатии:
    91
    Что-то довольно странно, если по запросу "проектирование" у тебя ничего не найдено. Сейчас проверил, все норм. Регион - Москва. Трудно сказать, что это: может связано с каким-либо вирем на ПК, глюками Яндекса. По какому региону искал? Может быть у них изменения в алгоритме относительно определенных регионов?

Кстати, по одному из проектов. СЧ упал с 26 на 43 место (разместил две статьи с анкорами на двух площадках), а один ВЧ неожиданно вылез на 5 место. Нехорошо-то как))) Там довольно таки жирные конкуренты и я тут, захудалый.

6. arch14

arch14

Регистр.:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    186
    да, сейчас все вроде восстановилась и доры появились. по ключам еще не проверял. запросы делал по москве - чуть со стула не рухнул когда такое увидел :)) на серче наверное не у одного сеошника инфаркт случился ))

7. extrimportal

extrimportal

Регистр.:
    28 ноя 2008
    Симпатии:
    70
    Значит получаеться что яшку как всегда глюкает. И не странно, странно было бы если бы он мои гс в индекс загнал.
    У меня кстати похожая ситуация была, так вернулись за апом только.

8. smiler

smiler

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    421
    Вы почитайте Сёрч! Там люди сегодня валидол тоннами хавали - Яша их довёл :eek:

9. sazuke

sazuke Постоялец

Регистр.:
    3 фев 2008
    Симпатии:
    7
    Это Глюк. на живот обкатывают который раз. Ждем пока все устаканется.

Статус темы:
Закрыта.