[Ищу] Антиличевый файлменеджер для wordpress

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем cana4ka, 20 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DzSoft, Sorcus
  1. cana4ka

cana4ka Создатель

Регистр.:
    19 июл 2009
    Симпатии:
    11
    Привет!

Я ищу плагин, суть такова, что мне нужен простейший функционал — прикрепить к посту файл, но чтобы ссылка на файл была не прямая, а антиличерская, т.е. чтобы при прямом заходе по этой ссылке или с другого сайта выводился пост с этим файлом, а уж с него можно было бы этот файл скачать

перепробовали кучу плагинов типа wp-vault (который на 2.8.4 вообще не завёлся), drain hole, download monitor и всё остальное, если такой плагин валяется где-то на виду, сильно не бейте, лучше покажите )

вроде, можно было это реализовать на уровне .htaccess, но я, честно говоря, даже не знаю, как это сделать, подскажите хотя бы в какую сторону копать

всем заранее спасибище

2. cana4ka

cana4ka Создатель

Регистр.:
    19 июл 2009
    Симпатии:
    11
    нашёлся временный способ

временно получилось сделать что-то похожее через .htaccess

для тех, кому интересно, вот как это выглядит:

как результат - любой exe|rar|zip|7z файл по прямой ссылке с любого другого места, кроме моего сайта, кидает на главную страницу

а хочется вот чего - чтобы был пост с приаттаченным файлом, ссылка на файл с родной страницы отправляла бы на скачку файла, а с любого другого места - кидала бы на пост с этим файлом
    в моём понятии это должно выглядеть примерно так:
    date/post/?download=1
    и при переходе по этой ссылке должен проверяться реферрер, если реферрер пустой или чужой сайт - ?download=1 должен обрезаться, иначе - скачивать файл
    ну как-то так что ли
    файлы, к слову, находятся на том же хосте, что и сам сайт
    гуру, выручайте советами-практическими решениями! :thenks:

Статус темы:
Закрыта.