• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Антиличевый файлменеджер для wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cana4ka

Создатель
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
19
Реакции
11
Привет!

Я ищу плагин, суть такова, что мне нужен простейший функционал — прикрепить к посту файл, но чтобы ссылка на файл была не прямая, а антиличерская, т.е. чтобы при прямом заходе по этой ссылке или с другого сайта выводился пост с этим файлом, а уж с него можно было бы этот файл скачать

перепробовали кучу плагинов типа wp-vault (который на 2.8.4 вообще не завёлся), drain hole, download monitor и всё остальное, если такой плагин валяется где-то на виду, сильно не бейте, лучше покажите )

вроде, можно было это реализовать на уровне .htaccess, но я, честно говоря, даже не знаю, как это сделать, подскажите хотя бы в какую сторону копать

всем заранее спасибище
 
нашёлся временный способ

временно получилось сделать что-то похожее через .htaccess

для тех, кому интересно, вот как это выглядит:

RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteCond %{HTTP_REFERER} !^Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [NC]
RewriteCond %{HTTP_REFERER} !^Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [NC]
RewriteRule .*.(exe|rar|zip|7z)$ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [NC]

как результат - любой exe|rar|zip|7z файл по прямой ссылке с любого другого места, кроме моего сайта, кидает на главную страницу

а хочется вот чего - чтобы был пост с приаттаченным файлом, ссылка на файл с родной страницы отправляла бы на скачку файла, а с любого другого места - кидала бы на пост с этим файлом
в моём понятии это должно выглядеть примерно так:
date/post/?download=1
и при переходе по этой ссылке должен проверяться реферрер, если реферрер пустой или чужой сайт - ?download=1 должен обрезаться, иначе - скачивать файл
ну как-то так что ли
файлы, к слову, находятся на том же хосте, что и сам сайт
гуру, выручайте советами-практическими решениями! :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху