Recruitment Agency Manager 1.5.2 Update 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kavagutti

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
60
Реакции
11
Компонент биржи труда
+ модули
mod_RAM_ListSectors_150Stable
mod_RAM_Latestjobs_151Stable
mod_RAM_Latestclients_150Stable
mod_RAM_LatestCandidates_150Stable
mod_RAM_Featuredjobs_150Stable
mod_RAM_CandidateSearch_150Stable



Кто что думает по поводу этого компонента? плюсы? минусы? Локализация есть в паблике?
 
Компонент, который позволяет агентству по предоставлению вакансий по работе, принять клиента или работодателя и провести полную регистрацию анкет, резюме и т.д. Кандидаты на работу могут подать заявки на вакантные должности, организации могут подавать объявления если нуждаются в поиске сотрудника и.т.д. Также организации могут изменять свои данные фирмы, представить новые вакансии и просматривать их.
К сожалению только под 1.5.х.
 
Плохой компонент. Некоторые ссылки не преобразуются в ЧПУ так что приходилось руками править код.

Ужасно перемудренна система интервью да и вообще очень сырой компонент.
Одна регистрация чего стоит. Чтобы зарегестрироваться как сосикатель или работодатель нужно еще догадаться.

Повторю что очень сырой.
 
А под 1.0 линейку кто нить пробовал его искать?
 
Я его перевел, кому надо могу выложить

Я его перевел, кому надо могу выложить.

Да компонент сырой ужастно.... но вышло уже около 7 новых версий и обновлений.... почитал баглисты... все что надо для меня уже исправили.... кто знает где можно найти?
 
давай выложи перевод плиз
 
а как его прикрутить кто знает ??
 
Поисковик

Я его перевел, кому надо могу выложить.
Да компонент сырой ужастно.... но вышло уже около 7 новых версий и обновлений.... почитал баглисты... все что надо для меня уже исправили.... кто знает где можно найти?
А что в поисковиках новой версии не найти?
Интересно даже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху