Каким доргеном сделаны поддомены сайта _dosugxx. Ru?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amba006

Создатель
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Все поддомены сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
P.S. Начал свою путь дорвейщика 2 дня назад. И первое, что пришло в голову, начать анализировать чужие дорвеи, их структуру, ссылочную массу и т.д. В добавок к вопросу который в название темы интересует еще, каким образом он скрывает ссылки на партнерки.
 
Все поддомены сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
P.S. Начал свою путь дорвейщика 2 дня назад. И первое, что пришло в голову, начать анализировать чужие дорвеи, их структуру, ссылочную массу и т.д. В добавок к вопросу который в название темы интересует еще, каким образом он скрывает ссылки на партнерки.
сделано на обычном доргене red button, и где ты видел вообще что там ссылки на партнерки скрыты? Там ссылки на блоги, а оттуда уже на партнерки, кстати прикольно сделано :)
 
Обыкновенный red button - даже шаблон по умолчанию - единственное верх переделан (закос под платник).
Все очень легко делается...
 
Обыкновенный red button - даже шаблон по умолчанию - единственное верх переделан (закос под платник).
Все очень легко делается...
Дорвеи такого типа только в гугл гнать с «черной раскруткой» или же есть смысл скупать качественные ссылки для дорвея и гнать траф с яндекса?
 
Дорвеи такого типа только в гугл гнать с «черной раскруткой» или же есть смысл скупать качественные ссылки для дорвея и гнать траф с яндекса?
гнать траф с яндекса с помощью качественных ссылок наврятле у тебя получится, добавляй в адурилку и жди
 
Дорвеи такого типа только в гугл гнать с «черной раскруткой» или же есть смысл скупать качественные ссылки для дорвея и гнать траф с яндекса?
Качественные ссылки для дора да еще и скупать ? :-]
Думаю при таком подходе создание доров не в прибыль а в убыток будет:D
 
Качественные ссылки для дора да еще и скупать ? :-]
Думаю при таком подходе создание доров не в прибыль а в убыток будет:D

По сути глупо, но с другой стороны, если купить ссылок на главную, и перелинковать ссылки так, что бы весь вес уходил на ув2 или ув3 то получится, что вес страниц с которых нужно получать траф с яндекса будет очень не плохим и фанс получить банн сразу уменьшается. Как думаете верно мыслю?!
P.S. в этой области у меня пока нет опыта :confused:
 
По сути глупо, но с другой стороны, если купить ссылок на главную, и перелинковать ссылки так, что бы весь вес уходил на ув2 или ув3 то получится, что вес страниц с которых нужно получать траф с яндекса будет очень не плохим и фанс получить банн сразу уменьшается. Как думаете верно мыслю?!
P.S. в этой области у меня пока нет опыта :confused:

Я думаю что бан в любом случае неизбежен :D
Да и зачем тратить бабло на то, что в этом не нуждается?
 
  • Заблокирован
  • #9
Нет смысла для дора покупать ссылки,
лучше перелинкуй доры между собой
 
Нет смысла для дора покупать ссылки,
лучше перелинкуй доры между собой

Линкуй не линкуй, а все равно... Есть один большой недостаток - забанят их быстро и все сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху