Требуется совет по TITLE

Каком метод по вашему самый эффективный


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5-й вариант считаю достойным.
 
Считаю что 5-й вариант будет лучшим. А склейка заголовков не оч.
 
за пятый, впрочем за него любая статья по раскрутке ...
 
Вопрос вроде простой, но нужен совет бывалых. Какие заголовки лучше работают при поисковой оптимизации сайта.
Возможные варианты:
1. Сквозной главный заголовок на весь сайт, например: "Корпоративный сайт ....."
2. Сквозной заголовок для Раздела, который наследуется внитренними страницами.
3. Склееный заголовок = Главный + конечная страница. Например: "Корпоративный сайт .....|01.08.10 Как мы строили дом"
4. Склееный заголовок = Главный + Раздел + конечная страница. Например: "Корпоративный сайт|Новости|01.08.10 Как мы строили дом"
5. Для каждой страницы свой самостоятельный заголовок
5 вариант должен работать лучше всего, так как по идее он самый релевантный, но я все чаще делаю заголовки в виде [страница] [раздел] [сайт]..
 
5 вариант
однако если сайт на WP там можно интересно подшаманить, чтоб трафика побольше собрать, в принципе если в других движках есть работа с произвольными полями и заголовки категориий можно вставлять в title тоже подойдёт

title - девушка в бикини
+ title от категории - фото, видео

на выходе получаем title вида - девушка в бикини фото,видео

и так дальше по теме уклюбому title от новости будет добавляться title категории
 
Ребята, всем большое спасибо за исчерпывающие ответы, все встало на свои места, уважаемый модератор, я думаю топик можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху