Пишу скрипт по недвижимости Вопросы и предложения

Посмотрел я дэмку. Есть вопрос. У Вас написано разделение прав администратора и пользователя по доступам... Есть ли возможность зарегистрировать несколько агентств и они могли зарегистрировать под собой своих агентов, чтобы в описании объекта писало координаты агента и агентства (с которого он)... Агент мог бы под собой размещать свои объявления, а суперагент (допустим, руководитель агентства) мог бы видеть и редактировать объявления своих агентов (но не мог ни видеть, ни редактировать объявления других агентов из других агентств)... У администратора ресурса - все права и настройки... А также бесплатный прием объявлений от посетителей сайта (физлиц)... Но чтобы эти объявления проходили предмодерацию... Т.е. я как админ - просмотрел и одобрил это объявление, но его не видно, допустим, одни сутки... А потом доступно всем агентам со всех агентств... Если агентство хочет его видеть сразу, то докупает этот режим!!! Возможно ли решение этого вопроса???

Возможно за отдельную оплату. Индивидуальный заказ.
 
Цена решения вопроса??? (с учетом стоимости CMS). Сроки выполнения? -- Лучше в личку...
Какие функции из требуемых вышеперечисленных уже есть, как они называются и где о них почитать?
Уважаемый модератор сообщите прямые координаты писателя этого скрипта (CMS) в личку мне. Необходимо переговорить напрямую с ним, т.к. в этой ветке нет его ответа, а на указанном сайте где эту CMS можно приобрести - координаты не России (связаься не удается). Спасибо!
 
Есть ли в AwebCom R.E возможность прятать контакты "продавца" и показывать их(тел, адрес) после оплаты ?
 
Есть ли в AwebCom R.E возможность прятать контакты "продавца" и показывать их(тел, адрес) после оплаты ?
Нет такой опции.
Оплаты просмотра контактов и содержания конекта (в зависимости от модуля) будут реализованы в новом ПО:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

alwhite - есть офф. сайт, есть техподдержка и контакты на офф. сайте. Туда ваше ТЗ и высылайте.
Это вообще не мой топик и не топик вопросы-ответы по ПО AwebCom R.E
 
Назад
Сверху