Пишу скрипт по недвижимости Вопросы и предложения

Не надо ничего закрывать. Я эту тему изучил и продолжаю.
Советов практически нет. Либо рывки в свою "деревню", либо халявщики.
Я написал уже скрипт недвижимости. Гоняю на баги.
Разделил продажу и аренду. Оплаты сделал как доп. возможности. Админ сам решит, нужно это ему или нет.
Ну и кучу доп. полей наваял. Даже не знаю как назвать их. :)))
 
  • Заблокирован
  • #33
А дополнения к движку какие будут? Например оплата мест на главной или билинннг?
 
А дополнения к движку какие будут? Например оплата мест на главной или билинннг?
:) И будут и есть.
Оплата вывода объявлений на главной - есть.
Поднять объявление в топ в списке - есть.
Пополнение баланса - есть.
Вообще все делаем по запросам клиентов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
:) И будут и есть.
Оплата вывода объявлений на главной - есть.
Поднять объявление в топ в списке - есть.
Пополнение баланса - есть.
Вообще все делаем по запросам клиентов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрипт - хорош, но к сожалению на нем нет схем метро для крупных городов.
Возможно ли его внедрение, при чем только для определенных городов?
 
Скрипт - хорош, но к сожалению на нем нет схем метро для крупных городов.
Возможно ли его внедрение, при чем только для определенных городов?

Внедрение схем метро откуда?
Появилась библиотека схем метро для всех городов мира?
Видимо я отстал от жизни...
 
Он по функцианальности похож на irealty :) Вы не его брали за основу ? Но быстро и шустро вроде работает. И я еще не понял есть там возможность голосовать обычным людям и оставлять коменты по качеству услуг реалторов и просто частных арендодателей? И еще забыл реализован ли там еще календарь для аренды чтобы забронировать комнату кв и тд так чтобы и в админке у агентов были они и на сайте тоесть кто то онлайн забронировал агент эту бронь подтвердил после типа оплаты покупателя и потом на сайте появляется бронька и люди не долбят нервы занята или нет комната. Да и с выбором бронирования нужно как минимум 2 вкладки тоесть 1 первоочередное бронирование ну а потом уже если 1 занято второе, ну если второе занято то уже никакое если больше нету. Было бы лучше если бы вырианты дт съема могли бы добавлять сами покупатели т.е арендаторы.
 
Он по функцианальности похож на irealty :) Вы не его брали за основу ? Но быстро и шустро вроде работает. И я еще не понял есть там возможность голосовать обычным людям и оставлять коменты по качеству услуг реалторов и просто частных арендодателей? И еще забыл реализован ли там еще календарь для аренды чтобы забронировать комнату кв и тд так чтобы и в админке у агентов были они и на сайте тоесть кто то онлайн забронировал агент эту бронь подтвердил после типа оплаты покупателя и потом на сайте появляется бронька и люди не долбят нервы занята или нет комната. Да и с выбором бронирования нужно как минимум 2 вкладки тоесть 1 первоочередное бронирование ну а потом уже если 1 занято второе, ну если второе занято то уже никакое если больше нету. Было бы лучше если бы вырианты дт съема могли бы добавлять сами покупатели т.е арендаторы.

Руки и мозги свои и своих людей брал за основу.
А ещё, а ещё, а ащё... Есть демо версия и описание ПО.
На все ваши вопросы "ещё" там и найдете ответы.
 
Посмотрел я дэмку. Есть вопрос. У Вас написано разделение прав администратора и пользователя по доступам... Есть ли возможность зарегистрировать несколько агентств и они могли зарегистрировать под собой своих агентов, чтобы в описании объекта писало координаты агента и агентства (с которого он)... Агент мог бы под собой размещать свои объявления, а суперагент (допустим, руководитель агентства) мог бы видеть и редактировать объявления своих агентов (но не мог ни видеть, ни редактировать объявления других агентов из других агентств)... У администратора ресурса - все права и настройки... А также бесплатный прием объявлений от посетителей сайта (физлиц)... Но чтобы эти объявления проходили предмодерацию... Т.е. я как админ - просмотрел и одобрил это объявление, но его не видно, допустим, одни сутки... А потом доступно всем агентам со всех агентств... Если агентство хочет его видеть сразу, то докупает этот режим!!! Возможно ли решение этого вопроса???
 
Назад
Сверху