Пишу скрипт по недвижимости Вопросы и предложения

Сейчас вот волнует такой вопрос:
Если человек добавляет определнные моменты в свое АН за счет динамичности полей, то новые свойства желательно сразу выводить в движке в каком то дефолтном виде или нужно чтобы человек (админ сайта, разработчик и тп) лез в шаблоны движка и сам настраивал вывод под себя ?
Выбросьте ети поля в топку, в 95% случаев эти поля заполняют от фонаря, оставте 3 поля цена, описание, заголовок, регистрацию делать не обязательной
 
Очень важно понимание того что аренда и продажа разные вещи, а также виды недвижимости отличаются очень серьезно.

Тоесть самый главный недостаток всех скриптов это статичность полей в некой дефолтной структуре.Это как кость в горле.

Нужно обязательно предусмотреть полную кастомизацию полей каталога по типам недвижимости и типам операций. И обязательно кастомизация типов и видов сделок должна находить отображение в поиске и системе администрирования, тоесть должна быть предусмотрена возможность на настройку прав пользователей на операции и виды недвижимости.
 
Очень важно понимание того что аренда и продажа разные вещи, а также виды недвижимости отличаются очень серьезно.
Тоесть самый главный недостаток всех скриптов это статичность полей в некой дефолтной структуре.Это как кость в горле.
Нужно обязательно предусмотреть полную кастомизацию полей каталога по типам недвижимости и типам операций. И обязательно кастомизация типов и видов сделок должна находить отображение в поиске и системе администрирования, тоесть должна быть предусмотрена возможность на настройку прав пользователей на операции и виды недвижимости.

Некоторые вещи не совсем представляю, можете привести примеры типов и видов сделок ?
 
Сейчас идет только начальный этап разработки собирается информация для того чтобы сделать качественный продукт а не просто кучку кода.
После сбора всех данных ориетировочное время написания скрипта месяц.
Далее тесты, поиски багов и тп пока сам не знаю как пойдет все
Скрипт будет платный, ядро скрипта будет закрыто, но при это будет присутствовать API для разработчика, чтобы сторонние программисты могли доработать под себя какие либо модули.
Интересно, как обстоят дела с написанием? Как раз сейчас ищу нечто подобное.
 
предложение - сделать скрипт бесплатным, а вот уже спец. модули продавать
 
предложение - сделать скрипт бесплатным, а вот уже спец. модули продавать
Сразу скажу скрипт будет платный, но с гибкой системой API для разработчиков то есть даже если я не смогу учесть всех пожеланий любой PHP программист сможет дописать собственный модуль и/или изменить работу текущего функционала
По поводу разработки: работа над скриптом идет но к сожалению медленно :( мешают некоторые бытовые проблемы как будут какие либо новости я отпишусь сразу же
 
скрипт Ваш готов? Когда можно будет протестировать? Или проект закрыт? меня интересует такой скрипт. Если проект жив стукните в асю 183917
 
Мне тоже интересна судьба скрипта. Стукните в личку, если не сложно.
 
Повторю послений раз: работа над скриптом идет но к сожалению медленно мешают некоторые бытовые проблемы. :(

На данный момент готово идет разработка ядра движка.

Если у меня будут новости я сразу отпишусь.
 
Повторю послений раз: работа над скриптом идет но к сожалению медленно мешают некоторые бытовые проблемы. :(
На данный момент готово идет разработка ядра движка.
Если у меня будут новости я сразу отпишусь.
Прошло пол-года... Новостей нет.

Уже не первый раз здесь вижу - найдется отчаянный сриптописатель, кучу народа соберет вокруг себя, а через некоторое время интузиазм сдувается.
Мораль: не говори ГОП, пока не перепрыгнешь.
Топик можно закрывать.
 
Назад
Сверху