Пишу скрипт по недвижимости Вопросы и предложения

alfaexpert

Знаток
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
183
Реакции
27
Собираюсь написать скрипт (CMS) для портала недвижимости.
Уже есть определенный список функционкала, который должен присутствовать в движке по недвижимости.
Для создания качественного продукта хочу услышать какие фишки и навороты обязательно присутствовать в любом портале недвижимости.
 
Доска или АН?
 
Первоначально только агентство недвижимости делаю
 
главное чтобы была гибкая настройка параметров в админке, чтобы все было выведено на интерфейс а не где-нибудь в конфигах и еще мне понравилось что например в open realty есть возможность создавать свои объекты со своим набором полей и выбирать их тип (select, checkbox).
 
Первоначально только агентство недвижимости делаю
Если не московское - засылай ТЗ в личку - дополню)))

Добавлено через 7 минут
главное чтобы была гибкая настройка параметров в админке, чтобы все было выведено на интерфейс а не где-нибудь в конфигах и еще мне понравилось что например в open realty есть возможность создавать свои объекты со своим набором полей и выбирать их тип (select, checkbox).
Поспорю. Самое главное - подбор по параметрам. От подбора все и работает. Поэтому максимально описанные неизменяемые поля. Их немного, около сотни )))
 
Если не московское - засылай ТЗ в личку - дополню)))
ТЗ скину чуть позже, встречный вопрос а почему сразу такая градация московское и не московское агентство недвижиомсти?
Какие отличия между такими агентствами ?
 
ТЗ скину чуть позже, встречный вопрос а почему сразу такая градация московское и не московское агентство недвижиомсти?
Какие отличия между такими агентствами ?
У меня нет желания своими руками улучшать ресурс своего прямого конкурента.
 
Я от москвы далеко и я не прямой конкурент ;) так как скрипт пишется не для какого то конкретного сайта или агентства а в качестве готового решения для агентств недвижимости
 
Я от москвы далеко и я не прямой конкурент ;) так как скрипт пишется не для какого то конкретного сайта или агентства а в качестве готового решения для агентств недвижимости
Отправил мылоадрес в ЛС.
 
Собираюсь написать скрипт (CMS) для портала недвижимости.
Уже есть определенный список функционкала, который должен присутствовать в движке по недвижимости.
Для создания качественного продукта хочу услышать какие фишки и навороты обязательно присутствовать в любом портале недвижимости.
думаю, что необходимо в админке предусмотреть возможность создания "на лету" таблиц для различных "навороток". Т.е. не делать стандартные и фиксированные поля, а дать возможность их наращивать. Например: тип недвижимости, описание недвижимости, состояние недвижимости и т.д. дело в том, что большинство систем построенных на ДО не соответствуют требованиям. Например думаю просто необходимо сделать возможным информацию о метро и др. видах тарнспорта. Т.к. там где есть метр можно будет использовать, а там где нет - указание важных для этой недвижимости знаковых транспортных мест (жд или авто вокзалы и т.д.) Обязательно билинговые системы.
 
Назад
Сверху