• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Сервер Off-line для Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NetTeh

Создатель
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
36
Реакции
3
Название плагина: OfflineMode v1.0.0 b, автор плагина: Zorex
Совместимость: от версии 2.6.3 и выше
Описание: Этот плагин позволит администратору вывести оффлайн-страницу, чтобы показать, что сайт закрыт на техническое обслуживание. Выводимый на ней таймер покажет пользователю, как долго сайт не работает. Пользователь может настроить свои собственные заставки или получить список заставок от автора сайта.(откорректированный перевод с Google,оригинал внутри архива)
Примечание: Для удобства использования перевел на русский язык выводимый на странице текст. Не ахти какой труд, но все же лучше чем англицка мова. :)
 

Вложения

  • offline.JPG
    offline.JPG
    25,8 KB · Просмотры: 31
Так и залогиненый админ получает то же сообщение... Было бы неплохо, если бы гости и юзеры получали заглушку, а админы рабочий сайт, так в DLE помойму.
 
Согласен, но плагин не мой. Так что по вопросам модернизации только к автору.
Если честно,я вообще удивлен тем что в движке Wordpress отсутствует такая функция по умолчанию. Кстати,это было одним из стимулов "завязать" с ним и перейти на более "продуманные" CMS.
 
Есть хороший плагин, который юзеру выводит сообщение о тех. работах, а админ может нормально заходить и работать. Называется maintenance mode.

 
Немного не по теме...
Я попытался этот мод(который выложил выше) прикрутить к DLE. Открыл файл offline.tpl и убил все содержимое. Потом скопировал в него "потроха" от default.php. Все отлично работает, НО...
Не работает скрипт, который ведет обратный отсчет.
Смотрится рульно, но без счетчика просто красивая картинка.
Сам не силен в скриптах, если кто поможет "завести" счетчик под DLE - буду безмерно благодарен.:)
 
Немного не по теме...
Я попытался этот мод(который выложил выше) прикрутить к DLE. Открыл файл offline.tpl и убил все содержимое. Потом скопировал в него "потроха" от default.php. Все отлично работает, НО...
Не работает скрипт, который ведет обратный отсчет.
Смотрится рульно, но без счетчика просто красивая картинка.
Сам не силен в скриптах, если кто поможет "завести" счетчик под DLE - буду безмерно благодарен.:)

путь к javascript нормално прописано?
 
Там не все так просто...
Оригинальный мод состоит из 2 файлов: OfflineMode.php и default.php. Как то там они взаимодействуют с Wordpress и все чудесно работает.
Как "вычленить" необходимый код счетчика и грамотно вшить его в файл с картинкой(default.php), а потом все это засунуть в DLE и что бы работало... :be: Я не настолько силен в программировании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху