[Плагин] Сервер Off-line для Wordpress

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем NetTeh, 19 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. NetTeh

NetTeh Создатель

Регистр.:
    9 дек 2006
    Симпатии:
    3
    Название плагина: OfflineMode v1.0.0 b, автор плагина: Zorex http://blog.zorex.info/?page_id=144
    Совместимость: от версии 2.6.3 и выше
    Описание: Этот плагин позволит администратору вывести оффлайн-страницу, чтобы показать, что сайт закрыт на техническое обслуживание. Выводимый на ней таймер покажет пользователю, как долго сайт не работает. Пользователь может настроить свои собственные заставки или получить список заставок от автора сайта.(откорректированный перевод с Google,оригинал внутри архива)
    Примечание: Для удобства использования перевел на русский язык выводимый на странице текст. Не ахти какой труд, но все же лучше чем англицка мова. :)
    http://rapidshare.com/files/269232021/offlinemode.1.0.0b.zip.html

Вложения:

• offline.JPG
      offline.JPG
      Размер файла:
      25,8 КБ
      Просмотров:
      31
  2. ddyadya

ddyadya Создатель

Регистр.:
    6 май 2008
    Симпатии:
    0
    Так и залогиненый админ получает то же сообщение... Было бы неплохо, если бы гости и юзеры получали заглушку, а админы рабочий сайт, так в DLE помойму.

3. NetTeh

NetTeh Создатель

Регистр.:
    9 дек 2006
    Симпатии:
    3
    Согласен, но плагин не мой. Так что по вопросам модернизации только к автору.
    Если честно,я вообще удивлен тем что в движке Wordpress отсутствует такая функция по умолчанию. Кстати,это было одним из стимулов "завязать" с ним и перейти на более "продуманные" CMS.

4. dslava

dslava Коуч-консультант

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    121
    Есть хороший плагин, который юзеру выводит сообщение о тех. работах, а админ может нормально заходить и работать. Называется maintenance mode.

http://sw-guide.de/wordpress/plugins/maintenance-mode/

NetTeh нравится это.
  5. vanika

vanika Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    32
    даработку смотрите здес :)

NetTeh нравится это.
  6. NetTeh

NetTeh Создатель

Регистр.:
    9 дек 2006
    Симпатии:
    3
    Немного не по теме...
    Я попытался этот мод(который выложил выше) прикрутить к DLE. Открыл файл offline.tpl и убил все содержимое. Потом скопировал в него "потроха" от default.php. Все отлично работает, НО...
    Не работает скрипт, который ведет обратный отсчет.
    Смотрится рульно, но без счетчика просто красивая картинка.
    Сам не силен в скриптах, если кто поможет "завести" счетчик под DLE - буду безмерно благодарен.:)

7. vanika

vanika Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    32
    путь к javascript нормално прописано?

8. NetTeh

NetTeh Создатель

Регистр.:
    9 дек 2006
    Симпатии:
    3
    Там не все так просто...
    Оригинальный мод состоит из 2 файлов: OfflineMode.php и default.php. Как то там они взаимодействуют с Wordpress и все чудесно работает.
    Как "вычленить" необходимый код счетчика и грамотно вшить его в файл с картинкой(default.php), а потом все это засунуть в DLE и что бы работало... :be: Я не настолько силен в программировании.

Статус темы:
Закрыта.