Кто работает с doktordick.com?

Я в топ 10, топ не как не связан с реальными выплатами и заработками :D хз как там топ считают и не за все время и не за месяц.
Ну какой тогда реальный заработок у тех кто в топе 10 (а не рисованный)?
 
Мне тоже интересно на счет топа, планирую сделать шоп под эту партнерку, но если там на*бывают и топ рисованный, не хотелось бы с ними сотрудничать. Может быть тут есть вебмастера, которые в данный момент работают с ними через свои шопы? Было бы очень интересно услышать их мнение.
 
ну вот и первая задержка выплат, администрация честно предупредила что выплаты задерживаются до 6 числа (обычно выплаты 1-2 числа), сегодня уже 7, а от администраций ни каких новостей.Раньше такого не было, ДД ты чего? :nezn:
 
Мой опыт: на сайте 8k трафа в день, повесил баннеры доктордика и этих ребят:

За 2 месяца: 1-й принес 0 рублей, 2-й 3000.
 
c doktordick работаю пол года,аптека в топе google и яндекса по многим ключевикам,15000 уников слил,и ни одной покупки.На вопрос в чем дело сапорт делает пробную закупку,и говорит:видите с нашей стороны все нормально.Говорит траф не тот или ваша аптека клиентам не нравится.так что думайте сами стоит или не стоит морочиться с DD.если не верите могу выложить скрин статистики.
 

Вложения

  • d1.bmp
    293 KB · Просмотры: 22
а топ сто пудово рисованный,пол года висел один и тот же,не так давно сменили,новый фуфел повесили,кстати забыл в предыдущей сообщухе дописать,если посмотрели скрин статистики,то 3 сделаные покупки это пробные закупки сапорта.Работайте с Glavmed,тема.там бабки есть.
 
а топ сто пудово рисованный,пол года висел один и тот же.
Топ не рисованный, просто подсчитан "хитро" конечно же ВМ на деле получают меньше чем обозначено в ТОПе, но вот про то что пол года висел один и тот же ТОП гнать не надо!!!
Вы в топе основных ПС и у вас траф 30-50 человек в сутки? Не смешите, а лучше покажите здесь вашу чудо аптеку на которой 15к ни сконвертилось ни в 1$ очень интересно посмотреть, можно даже в личку :)
 
Crucifer, согласен с Вами, хз почему такое твориться, но это у нас у большинства интернет магазинов то п@нос, то з@латуха, кто имел дело с американскими магазинами понимает разницу, парой от "туда" заказы приходят раньше чем из наших магазинов, и отношение к покупателям совсем иное.
 
вам бы только смеяться,а аптеку вы мою можете по логину глянуть,он такой же,да и статистику наверняка увидите.я вам лучше картинку интересную к сообщению приложу,а вот картинку посмотрите и всем объясните как такое может быть
 

Вложения

  • doc.JPG
    doc.JPG
    279,1 KB · Просмотры: 31
Назад
Сверху