Что означается запрос или есть ли связь между page promoter И rambler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

forumbot

Старатель
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
188
Реакции
10
Здравствуйте, дорогие оптимизаторы. К сожалению тема не совсем подходит тому, о чем хочу сообщить, но... Более похожих нет.
Заметил тут вдруг за собой большой трафик с Рамблера. Все запросы вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. И их много. ТОчно не знаю, но похоже, что по всем сайтам, которые я посещал... Как считаете, возможно ли, что дело в page promoter bar? Может он каким-то образом пользуется рамблером? И вообще, как можно расшифровать такой запрос?
 
Если бар стоит и при этом указано в поисковой выдаче(может еще где) выдвать "Количство проиндексированных по Rambler" то это вполне логично. Чтоб узнать сколько проиндексированных по Раме бар ломиться к Раме :)
 
Если бар стоит и при этом указано в поисковой выдаче(может еще где) выдвать "Количство проиндексированных по Rambler" то это вполне логично. Чтоб узнать сколько проиндексированных по Раме бар ломиться к Раме :)
В таком случае у рамблера очень несовершенный механизм запросов. 280 мб запросов за 13 дней. Гугл дал 80 а Яша 20 трафа. При этом постоянно гуглю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху