вопрос по плагину imoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seomot

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
115
Реакции
4
Добрый день!
Появилась следующая проблема, устанавливаю данный плагин. Добавляю сайт в сапу. А индексируются сапой только контекстные страницы, скажите, в чём может быть проблема.
P.S. Плагин для WP.
 
Проверь включены ли виджеты боковые, они по умолчанию устанавливаются в первый сайдбар, в настройках Global:
Виджет Links активен
Виджет Dynamic активен


У меня уже на одном из блогов такая штука была, сначала неправильно настроил и проиндексировались только контекстные страницы.
 
Проверь включены ли виджеты боковые, они по умолчанию устанавливаются в первый сайдбар, в настройках Global:
Виджет Links активен
Виджет Dynamic активен

У меня уже на одном из блогов такая штука была, сначала неправильно настроил и проиндексировались только контекстные страницы.
Спасибо Вам огромное. Всё сделал как вы сказали, и всё отлично. Страниц получается даже больше чем контекстных получилось. Очень признателен Вам.
 
Проверь включены ли виджеты боковые, они по умолчанию устанавливаются в первый сайдбар, в настройках Global:
Виджет Links активен
Виджет Dynamic активен

У меня уже на одном из блогов такая штука была, сначала неправильно настроил и проиндексировались только контекстные страницы.

А для чего этот виджет dynamic? Понимаю links, поставил его, вот только dynamic неактивировал, незнаю даже для чего он нужен!
А и еще вопрос:
ссылки сапы и хап размещаются в этом плагине в одном месте? в виджете?
просто помнится кто то жаловался на то, что они невыводятся в странице, а выводятся только в виджете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху