[Работа] Вывод сайтов из бана яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***
Могу, но обещать ничего небуду.
Могу вывести ради спортивного интереса, тоесть взять и разБАНить, ну там если получиться, то отзыв и если посчитаеш нужным кинеш сколько можеш.
:ah:
 
Пишите мне в icq 617210901.
Попытаемся вывести, но мне нужно сделат ьанализ этих доменов, вообщем все в аське обговорим, цены примлемые.
Вот моя оффициальная тема: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
если интересно есть просйто метод...
на нескольких покажу остальное сам сделаешь...
остальное в аську 97-67-07 или ПМ
 
Вообще никогда не понимал что значит выведу из бана Родственники платона что ли, которым по блату разбанивают ... Хотите вывести, делайте новый сайт СДЛ с уникальным контентом и пишите в саппорт платону ...
 
2pavloff нет не родственики, просто читай больше литературы =) и медитируюй... вывод есть, а как это уже уже задача тех кто берется...
ну как то так...
методов много вопрос только хочет ли этим человек сам заниматся или готов заплатить вот и все...
 
2pavloff нет не родственики, просто читай больше литературы =) и медитируюй... вывод есть, а как это уже уже задача тех кто берется...
ну как то так...
методов много вопрос только хочет ли этим человек сам заниматся или готов заплатить вот и все...
Не сколько платить там и не нужно, просто работы нужно проводить насчёт домена, вот и всё.
А работ не мало.
:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху