Посоветуйте кеи или таблетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I love this game

Постоялец
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
99
Реакции
11
Подскажите с каких кеев лучше начать фарму? Лучше НЧ высококонкурентных или незкоконкурентые ВЧ! Ну в общем думаю вы поняли вопрос!
 
щас в фарме не понятно, что с трафом творится. по вч дор в топе трафа нет и продаж нет. по какому нить нч и то и другое присутсвует. надо на собственном опыте проверять.
 
щас в фарме не понятно, что с трафом творится. по вч дор в топе трафа нет и продаж нет. по какому нить нч и то и другое присутсвует. надо на собственном опыте проверять.
Это общая тенденция, или только у тебя? Давно такой расколбас начался?
Спрашиваю не не ради праздного любопытства..
 
Это общая тенденция, или только у тебя? Давно такой расколбас начался?
Спрашиваю не не ради праздного любопытства..
из личного и у знакомых тоже самое. хотя топ один. если трафа нет то его нет у всех.
 
падение трафа по некоторым ВЧ до 50 раз за последние полгода наблюдаю
есть и такие, по которым лишь незначительное снижение, но
выкладывать реально приносящие доход кеи (а в данном случае - пока еще приносящие) это совершенно не целесообразно т.к. в этом случае это будет мешать выводу или периоду выдачи своих ресурсов + добывается такая статистика долго и трудно
так что рабочие кеи вряд ли кто посоветует
а вот начинать ИМХО всегда надо с НЧ

 
Кому мешать? Если кеи которые для новичков, все красавы работают по крутым кеям! А мне для начала надо что то!
 
Кому мешать? Если кеи которые для новичков, все красавы работают по крутым кеям! А мне для начала надо что то!
для начала распарси какую нить таблетку. вот тебе и будет от чего плясать.
 
  • Заблокирован
  • #8
Сколько ключевиков приблизительно надо подобрать для одной таблетки ?
 
нет "кеев для новичков", есть кеи, приносящие доход и не приносящие доход

какой это доход - это для каждого индивидуально, НО зная статистику по кеям, которые приносят доход их не афишируют, т.к. это всегда вриант заработать, тем более при текущей ситуации

можно дать и кеи для начала, но для какого начала? и что ты с них хочешь или будешь иметь? - это большая разница



для начала этого с головой должно хватить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху