Несколько вопросов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

santan

Создатель
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
33
Реакции
2
Здравствуйте форумчане! Дорвеестроительством занимаюсь около года, работал только с фри хостами без привязки своих доменов, только недавно прикупил пару тройку ru доменов на domains.webmoney.ru и пожалел что я не делал этого раньше, вот теперь и появились проблемы: многие фри хостинги(с которыми я работал) очень часто лежат в дауне по 24-72 часов, естествено так как жизнь дора и так не велика то эти часы очень жаль, есть такой фри хостинг у меня за полгода из примерно 200 доров ни одного не снесли, и я ни разу не по подал чтобы он был в дауне, но вот привязать к нему свой ru домен ни как не получается :mad: Собственно вопросы: 1.Есть ли кто то кто привязывал свой ru домен к ? если есть то очень прошу помочь:thenks: 2.Подскажите желательно в личку или без HIDE больше 1 сообщения, фри хост который если и лежит то хотя бы 2-3 часа в неделю или платный дешёвый(понимаю что дешёвый хорошо работать не будет но хотя бы с такими же требованиями как и фри, то есть дауна не больше 2-3 часов в неделю)?
P.S. Модераторам: Чтобы не создавать несколько тем, запостил просто в вопросы новичков.
 
Хостинг,сам пользуюсь..человек его держащий сам занимается дорвеями может знаете Spamil,хост не лежит... от 1$,специально для доров есть тарифы ( Не реклама,просто действительно за такую мизерную плату офигенное качество)
:)
 
Что-то ссылка не работает, он хоть живой еще?
 
Zipumax спасибо!:az: Как раз то что искал:)
 
Добавлю свои пять копеек, я иногда использую "белые" хостинги, естественно громко это не афишируя, я думаю что хостерам все равно, лишь бы абуз не было. Так как у меня безспамные доры, не разу не палился.
 
А для поисковиков имеет значение хостинг сайта? Может хостинг влиять на скорость и качество индексации сайтов/доров?
 
  • Заблокирован
  • #8
А для поисковиков имеет значение хостинг сайта? Может хостинг влиять на скорость и качество индексации сайтов/доров?
ИМХО чем больше PR хостинга, тем скорее поисковики (гугл в частности) проиндексирует домен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху