Как вы налите чеки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Апну тему.

По-прежнему актуально, только без флуда.
 
, если кто поможет тебе зарегиться - пользую 2 года, сбоев не было,
еще - не пользуюсь, но знаю что ребята реальные и в теме-

за остальное не скажу
 
ЗЫ. Не предлагайте обналить чеки в банке за углом. В белорусских банках это опасно для здоровья.

Если это основная причина - то можно съездить в Киев или ближайший украинский/российский город - и сдать на инкассо там. И никто в твоей стране не узнает о доходах из-за границы :)
 
съездить в Киев или ближайший украинский/российский город
Это гемор тот ещё, мотаться в другое государство чеки налить ;)
 
2cd0: чтобы обналить чек в российском банке, надо открыть там счет. А счет открывается только резидентам России + могут еще потребовать разрешение от Национального банка Республики Беларусь. В Украине видимо то же самое.

Да и хз, может на основании каких-либо межправительственных договоров налоговые инспекции сливают инфу друг другу.

Я бы и рад мотаться в Россию, но увы, см выше.

В общем, по-прежнему актуально.
 
2cd0: чтобы обналить чек в российском банке, надо открыть там счет. А счет открывается только резидентам России + могут еще потребовать разрешение от Национального банка Республики Беларусь. В Украине видимо то же самое.
....
Я бы и рад мотаться в Россию, но увы, см выше.

В общем, по-прежнему актуально.

За Россию утверждать не берусь, но в Украине налил (налю) в 5 разных банках. Везде - без открытия счёта. Для нерезедентов не думаю, что условия будут существенно отличаться. Тем более, что условия обнала у многих банках похожи на обнал дорожних чеков, с той лишь разницей что по именным - деньги не сразу

Да и хз, может на основании каких-либо межправительственных договоров налоговые инспекции сливают инфу друг другу.

Это неверно. Банки и с национальными налоговыми не охотно-то делятся инфой...
 
Для белорусов вот эти 2 варианта подойдут:

Я первым вариантом переводил чеки гугла в вмз. Работают так как и написано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху