Как вы налите чеки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

General Fizz

Боевой Генерал :)
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
754
Реакции
428
Сабж собственно. Есть для работы масса вкусных западных партнерок, но проблема в том что они все платят чеками. Отсюда вопрос, кто и где их обналичивает.

Я видел много сервисов по обналу чеков - капиталколлект, вестернбид, chek2fet, финекс и другие, но со всеми есть какие-то траблы. То базу клиентов с3.14здят, то владельца посадят, то чеки потеряют и так далее.

Посоветуйте надежный сервис по инкассо чеков, пусть даже и с большим, чем у других процентом.

ЗЫ. Не предлагайте обналить чеки в банке за углом. В белорусских банках это опасно для здоровья.
 
Сабж собственно. Есть для работы масса вкусных западных партнерок, но проблема в том что они все платят чеками. Отсюда вопрос, кто и где их обналичивает.

Я видел много сервисов по обналу чеков - капиталколлект, вестернбид, chek2fet, финекс и другие, но со всеми есть какие-то траблы. То базу клиентов с3.14здят, то владельца посадят, то чеки потеряют и так далее.

Посоветуйте надежный сервис по инкассо чеков, пусть даже и с большим, чем у других процентом.

ЗЫ. Не предлагайте обналить чеки в банке за углом. В белорусских банках это опасно для здоровья.
А какие партнерки нормально платят? Подскажеш?
 
Попробуй поработать с Fethard. В приниципе у кого не спрашивал, у всех хорошие отзывы. Честно говоря сам с ним еще не работал, пока все платежи провожу через webmoney.
 
Раньше налил чеки в рупее! Быстро и четко (естественно с персональным аттестатом) и вывод сразу в рупей. Сейчас это возможность налить чеки запретили в связи с борьбой с отмыванием денег. В fethard очень сложная регистрация, меня там регистрировать не стали! :(
 
Я налю чеки без проблем в рупее, правда у меня суммы не большие. Но они сразу сказали что чеки должны быть строго от партнерок.
 
А зачем Вам сервис по инкасо чеков?
Чтобы инкогнито чтоли остаться?
В банке любом можно обналить, на свое имя.

Открываете валютный счет (бесплатно в случае удачного открытия)
Сдаете чек на инкасо, приходите через месяц и получаете бабки на карту или налом в кассе.
Просто ждать долго, минимум 1,5 месяца с момента получ. чека.
 
Во-первых именно из-за сроков. Во-вторых потому что во многих банках на эти чеки смотрят как на какое-то чудо доселе невиданное. В общем неудобно у нас с этим делом все же. Еще и залог берут. Поэтому по мне так проще отдать небольшой процент но все быстро и надежно.
 
Блин какой fethard ? Они уже 100 лет неналят чеки...
Как по мне так лучше в обычном банке налить или юзать сервисы по обналу которые ТС указал... тут какждый должен выбрать что для него удобнее...
Во-первых именно из-за сроков. Во-вторых потому что во многих банках на эти чеки смотрят как на какое-то чудо доселе невиданное. В общем неудобно у нас с этим делом все же. Еще и залог берут. Поэтому по мне так проще отдать небольшой процент но все быстро и надежно.
А тебе не пофиг как на эти чеки смотрят ?
Берут только за обналичку чека (даже если не смогут обналичить то всеровно процент забирают) процент у разных банков разный... Про залог впервые слышу...
 
тема серьезная.у раднека в блоге увидел вот такую инфу

сам пока не пользовался:)
 
Это про фет имеешь в виду? А зачем спрятал то так? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху