Как отличить оптимизацию под гугл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prostors

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
61
Реакции
3
от оптимизации под яндекс? в чём разница?
 
Не совсем понятен вопрос. Как отличить? Т.е. вы хотите посомтреьт на сайт, и посмотреть под какую ПС он заточен? А так, делайте сайты для людей, и ничего оптимизировать не придётся.
 
Разници никакой.
Делай нормальным сайт, прописывай по стандарту титлы и теги, делай нормальную перелинковочку, незабывай почаще на странице упоминать ключевики и всё.
 
я знаю как оптимизировать страницы.
вопрос задал заказчик чем поставил меня в тупик.

он спросил: "Как мне узнать, что сайт оптимизирован под яндекс?"

Кто сталкивался и знает что ответить ему на это?
 
Расскажите ему про общие принципы оптимизации. Да и хватит с него :) можете про кол-во ключевых слов в тексте рассказать. про тайтлы и дескрипшины.
 
Рассказал. Он спросил, чем это отличается от гугла или рамы? Ведь суть одна для всех я правильно понимаю?
 
Рассказал. Он спросил, чем это отличается от гугла или рамы? Ведь суть одна для всех я правильно понимаю?
Ну не совсем правильно. Яндекс и гугл вам в помощь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Первые два сайта в серпе ответят на все ваши вопросы.
P.S.
Да и вообще, как вы не зная основ оптимизации, занимаетесь ею. Вопрос навеян вашим вопросом. Ведь это основы. Чем отличается поиск гугла от поиска Яши. А ведь это две большие разницы. Даже анализируя выдачу этих ПС, можно многое понять.
 
по ссылке кодировка битая
 
как мне показать заказчику что сайт оптимизирован именно под яндекс?
я это пойму, ему чтобы это понять надо будет в теме разобраться.
будут ещё советы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху