• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Новости - отдельно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно решить это путем создания рекламного банера с выводом где надо и редактировать в админке будет удобнее.
 
А еще есть варианты?

---------- Post added at 16:31 ---------- Previous post was at 14:58 ----------

Можно решить это путем создания рекламного банера с выводом где надо и редактировать в админке будет удобнее.

Этот вариант уже обдумывал - но в этом случае можно тока одну новость вывешивать.. и В будущем просто менять ее.

Но все же пока видимо это единственно приемлемое решение..

Если у кого будут еще соображения - прошу отписаться
 
6d3b4464aa3a.jpg
Версия DLE - 7.3 и выше..
Задача - Сделать отдельный блок (справа или слева - без разницы) с выводом отдельных новостей..
Например Поздравления, объявления, сообщения и т.д.
Поиск по форуму ничего нужного не дал...
Есть у кого варианты решения?

А непроще написать html код??Я на своём сайте сам пишу всегда html код...И много блоков с моей инфой,и не только...
 
А непроще написать html код??Я на своём сайте сам пишу всегда html код...И много блоков с моей инфой,и не только...

Если б это был МОЙ сайт - я б таких вопросов здесь не ставил..
Проблема в том, что клиент не знает ни PHP ни HTML..
Да оно ему и ненадо.
А надо просто публиковать новости отдельно от статей и все..

(Я на своем сайте то же творю что хочу)
 
попробуй сделать так:
Код:
{custom category="тут-ID-категории" template="тут-сделай-шаблон-вывода" aviable="global" from="0" limit="тут-количество-выводимых-новостей" cache="yes"}
и воткни это в нужное место шаблона. соответственно новости пишутся как обычно но просто ставяться в нужную категорию а все новости из этой категории выводятся в этом блоке.
p/s а сам шаблон нужный верстай на основе тегов шортстори. по моему все они нормально как раз обработаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху