• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Новости - отдельно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andre740

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2006
Сообщения
523
Реакции
126
6d3b4464aa3a.jpg
Версия DLE - 7.3 и выше..

Задача - Сделать отдельный блок (справа или слева - без разницы) с выводом отдельных новостей..
Например Поздравления, объявления, сообщения и т.д.

Поиск по форуму ничего нужного не дал...

Есть у кого варианты решения?
 
Эм, custom ?
 
  • Заблокирован
  • #4
Не понял.. Что опять тему неправильно создал? Вроде все по правилам...
Просто срочно решение нужно..
я второй чел кто прочитал твою тему и хрен знает что там написано,смысла как такового ты не расписал что тебе нужно
 
я второй чел кто прочитал твою тему и хрен знает что там написано,смысла как такового ты не расписал что тебе нужно

Поясняю -
Нужен независимый, отдельный блок справа или слева под новости, не относящиеся к контенту сайта..

Например, как здесь -
a0809aa1c1de.jpg


Ну, вобщем что бы новость была независимой от контента и категорий сайта...

Да просто, как например в магазинах, или сайтах хостинга, или - да просто короче захотел я написать, что сегодня в деревне Гадюкино - дожди... Так что б это мое произведение небыло привязано ни к контенту, ни к категориям сайта..

Подписка, как на рисунке выше - не нужна..
Нужен заголовок и краткий вариант новости... со ссылкой на полную новость..
Ну стандартные вобщем "новости"..
Не знаю как еще объяснть, но надо срочно...
 
Создай категорию и добавляй в неё новостюхи, созай блок с РСС и выводи через него только новости этой категории.
 
Создай категорию и добавляй в неё новостюхи, созай блок с РСС и выводи через него только новости этой категории.

Если я так сделаю, то эта категория будет отражаться вместе с остальными категориями в меню... (у клиента установлен автовывод категорий каталога в меню), т.е. в меню тогда тоже будет ссылка на эти новости, что клиенту не нужно..

Нужен отдельный вывод.. Без отражения в меню..

Другие варианты есть?
 
include=blablabla.tpl и редактируй его каждый раз когда надо, либо php файл и сделай для него админку свою
 
А если просто сделать страницу новости, не втыкая ее в категории, а потом через РСС или Инклюд вставить в блок..
Такое возможно?
Если да, то опишите, плиз, как это реализовать...
 
  • Заблокирован
  • #10
А если просто сделать страницу новости, не втыкая ее в категории, а потом через РСС или Инклюд вставить в блок..
Такое возможно?
Если да, то опишите, плиз, как это реализовать...
Юзай модуль подписки на новости,только доделай его под твою версию движка ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху