Жизнь дора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу шифрования редиректа я спрашивал несколькими темами ниже, но видимо либо вопрос задал не в нужжном месте, либо ещё народ не набежал :( По книге Джона22 пытался делать - нифига не получается :(
 
На счет шифрования:
1. Редирект нужно делать по истечению минимум секунд 5-10
2. Шифровать можно определив функцию которая будет делать редирект и разбив ее на части на отдельные переменные, позже их складать в кучу и выполнять eval'ом.
3. Можно определять пхп сеарч бота (по ипу) и не выдавать кусок с редиректом...
 
Лучше делать вообще без редиректа, с кнопкой "Вход"
 
Кнопка "Вход" это лучший вариант в наше время (наверху кнопка, а внизу текст, желательно конечно скрыть его), редиректы палятся на ура.

Помню были доры у меня с флеш-редиректом, жили эти доры примерно пару месяцев, но потом ушли в бан....

Пробоводил недавно тесты с редиректами, в итоге только бананы получил.
 
А где жако обновился? Я чет на сайте официальном вижу за 7 месяц обновление последнее... Кинь ссылочку если есть более свежие.
 
На жизнь дора стопудово влияет наличие палящегося редиректа и/или говноконтент. Если дор полностью в индексе за 4-5 дней, то фрихост нормальный и менять его глупо имхо. Вывод:
- не используй редирект или шифруй его так, чтоб ни один бот не догадался;
Ну и достал уже Ваш редирект вместе с шифрованием.Зачем его прятать?
Наоборот. Почитайте правила поисковиков. Какой редирект признается гуглем. Через go. Вот и сделайте так, как советует гугл. Покажите,что у Вас есть редирект по правилам посковика.
 
Ну и достал уже Ваш редирект вместе с шифрованием.Зачем его прятать?
Наоборот. Почитайте правила поисковиков. Какой редирект признается гуглем. Через go. Вот и сделайте так, как советует гугл. Покажите,что у Вас есть редирект по правилам посковика.



Что за редик через go, который гугл признает?
Ну ка спали темку...:D
 
Что за редик через go, который гугл признает?
Ну ка спали темку...:D
это видимо редирект по ссылкам... :)
аля go.php
но что-то я не видел нигде про это у гугла...
а насет не прятать редирект на дорах - ню-ню :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху