Жизнь дора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uglik

Старатель
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
14
Собственно возник у меня такой вопрос.
В индекс доры загонять научился, но живут они 4-5 дней. Делаю их на фри хосте с поддоменами. От чего зависит срок жизни дора и как можно его увеличить?? я движусь в напровлении смены хостинга, я на правильном пути?
А если оставить это фри хост и просто делать на покупных доменах, это на жизни дора как нить отразиться или нет? Или хостинг тоже придется менять.

Вообще жду адекватных советов. Подскажите что влияет на жизнь дора.
 
мде..
поисковик? тематика? ру/не_ру?

Вообще жду адекватных советов. Подскажите что влияет на жизнь дора.
ответы будут адекватные, как только вы начнете задавать вопросы адекватно, адекватно темы называть и формулировать мысли адекватно, а не на уровне - "я делаю доры, они плохо лезут, в чем я не прав?"
 
мде..
поисковик? тематика? ру/не_ру?
ответы будут адекватные, как только вы начнете задавать вопросы адекватно, адекватно темы называть и формулировать мысли адекватно, а не на уровне - "я делаю доры, они плохо лезут, в чем я не прав?"
*** скрытое содержание ***
 
На жизнь дора стопудово влияет наличие палящегося редиректа и/или говноконтент. Если дор полностью в индексе за 4-5 дней, то фрихост нормальный и менять его глупо имхо. Вывод:
- не используй редирект или шифруй его так, чтоб ни один бот не догадался;
- генерируй текст как-нить более интеллектуально нежели банальный Марков.
 
На жизнь дора стопудово влияет наличие палящегося редиректа и/или говноконтент. Если дор полностью в индексе за 4-5 дней, то фрихост нормальный и менять его глупо имхо. Вывод:
- не используй редирект или шифруй его так, чтоб ни один бот не догадался;
- генерируй текст как-нить более интеллектуально нежели банальный Марков.
 
*** скрытое содержание ***
Если ты текст уже синонимизировал и прогнал через переводчик, то Марков только убивает твой труд. Единственное имхо правильно решение здесь будет - это отключение в доргене функции генерации текста. Пусть дорген вставляет в паги текст кусками из того, что ты ранее подготовил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху